Форум 10 "Б" класса

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум 10 "Б" класса » Любовь » Любоффь без взаимности...


Любоффь без взаимности...

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

У вас было такое? У меня сейчас такое происходит... :(

2

Если чессно, то не было....:( Нормально все буит Сань

3

У меня тоже такое было.Сашка,я тя очень понимаю,это так больно....Но тут ничего сделать нельзя,если человнеку ты не нужен,то насильно его заставлять что -либо делать,понятное дело нельзя...Нужно просто смпириться,хоть и будешь мучаться,зато потом тебе реально будет легко(доказанно на собственном опыте)

4

всё объясняет эта картинка
http://n.foto.radikal.ru/0702/f98cfab1afc8.jpg

5

Я выражаю свой ответ в одной картинке *здесь была картинка*
//ИЛИ УДАЛЯЙ КАРТИНКУ С МАТОМ ИЛИ БАН  Damage
// супер-написал и забыл!)) а я что рыжая что-ли ассенизатором работать и мусор убирать??// Saruwatari 

6

Спасибо Влад за понимание))

Отредактировано Glashka13=) (08.02.2007 23:21:05)

7

Владислав_ГрафЪ написал(а):

Я выражаю свой ответ в одной картинке

Если это спам то, иди лесом

8

Да! я считаю спамом! почему? я объясню: Я знаю к кому относятся все твои темы, это и бесит! Но это лишь моё скромные мнение

Отредактировано Владислав_ГрафЪ (09.02.2007 16:59:20)

9

Так,мальчики,не ссорьтесь)

10

Владислав_ГрафЪ написал(а):

Да! я считаю спамом! почему? я объясню: Я знаю к кому относятся все твои темы, это и бесит! Но это лишь моё скромные мнение

Каким образом тебя волнует к кому это относится?

11

а я это спамом не считаю,молодец алиночка,хорошая картинка)

12

Да Влад просто тупой, он говорит что это спам и бред. Идиот!
Без обид, но так в этой ситуации и получилось

13

Владислав_ГрафЪ написал(а):

Я знаю к кому относятся все твои темы, это и бесит! Но это лишь моё скромные мнение

это ревность

14

илюха: точняк, мэн!!! уважаю)

15

Так,не переводите тему!всё-таки тема о любви!Если хотите,то я могу ещё выложить такоих грустных картинок?

16

Не надо!!! Ты уже угрожала что у тебя их тысячи!!!

17

Glashka13=) написал(а):

грустных картинок

Ирония судьбы: грустные картинки с сайта umora.ru...

18

Блин,вы заколибали уже!!!!!Хорошь трепаться как бабки на рынке!!!
Господи,как я согласен с Владом,кто бы знал!!!

19

С картинкой Алинки не согласен, не может быть любовь всегда без взаимности.

Glashka13=) написал(а):

Но тут ничего сделать нельзя,если человнеку ты не нужен,то насильно его заставлять что -либо делать,понятное дело нельзя...Нужно просто смпириться

А с этим тож не согласен, влюбится сразу нельзя, заставлять любить тоже, но сделать так чтоб человек узнал о тебе больше можно и нужно.

20

полугодовые темы поднимаешь))

21

хавок - умничка! я придерживаюсь той точки зрения, что человек (! человек желательно мужского полу, девочкам навязчивость не к лицу как-то...), если действительно дорожит кем-то, должен активно проявлять свою мозговую деятельность и выражать ее в поступках! а тупо сидеть и говорить "ну вот... я ей не нужен, ну и ладно, буду сидеть" - это очень тупо. любишь - будь добр, приложи усилия, оторви попу от насиженного тепленького места и хотя бы попытайся сделать так, чтобы любимый человек был с тобой рядом... вот!

22

:( всё правильно

23

Со всем у всех согласна (Хавок, Ксюня) кроме этой фразы:

Ксюшка992 написал(а):

человек желательно мужского полу, девочкам навязчивость не к лицу как-то...),

Значит нашему гендеру не надо отрывать попы от диванов и что-то делать, так что ли? Будем сидеть, грызть семечки, растить косу и ждать принца? :/

Ксюшка992 написал(а):

если действительно дорожит кем-то, должен активно проявлять свою мозговую деятельность и выражать ее в поступках! а тупо сидеть и говорить "ну вот... я ей не нужен, ну и ладно, буду сидеть" - это очень тупо. любишь - будь добр, приложи усилия, оторви попу от насиженного тепленького места и хотя бы попытайся сделать так, чтобы любимый человек был с тобой рядом... вот!

Не слишком ли много ответственности на хрупкие мужские плечи? :pardon:

24

Ксюшка992 написал(а):

(! человек желательно мужского полу, девочкам навязчивость не к лицу как-то...)

да, пожалуй ты говоришь за себя Х)) просто, ты сама говорила что никогда не влюблялась, вот и так думаешь...

25

А кто из вас по-настоящему влюблялся?Не так чтобы ой а он мне нравится а по настоящему?Да никто наверно

26

Don Chipson написал(а):

А кто из вас по-настоящему влюблялся?Не так чтобы ой а он мне нравится а по настоящему?Да никто наверно

Особенно мне понравилось: он спрашивает кто из НАС влюблялся по настоящему. Мы детишки малые и ничего не знаем, так, сенсей??

27

К сожалению,да...И я с вами,между прочим....

Отредактировано Don Chipson (03.10.2007 19:59:28)

28

Don Chipson написал(а):

К сожалению,да...И я с вами,между прочим....

Ну, это только твоя точка зрения (наконецто сформулировал)...
интересно, что ты тогда понимаешь под словом любовь?)

29

Любовь?Честно,немогу точно сформулировать,это на подсознательном уровне находится...Когда сам кого-нибудь по-настоящему полюблю,вот тогда смогу на эту тему говорить.

30

"В ту секунду, когда умный и невлюбленный человек пытается говорить о любви, он немедленно приходит к выводу, что стоит начать с определений. Что такое любовь, чем отличается от влюбленности, и какая разница между любовью к собачке, к Богу, к ребенку и к любимому человеку. И пытается найти разницу. И общее. И находит все это. Чего там искать-то? А умничать все умеют.
А если о любви говорит влюбленный, то определения он посылает к чертовой матери. И от рассуждения о сверхценности восприятия чужой личности в сексуально-брачном аспекте его разбирает смех.
Потому что он знает, что настоящей любви не бывает. Почти никогда. То есть она бывает, но очень редко. Несколько раз в жизни. Или один. Или ни разу... А у него она есть. Есть сейчас. Понимаешь? Настоящая любовь. Не знаю, на что похоже. Ни на что."

(Арсен Ревазов "Одиночество-12")


Вы здесь » Форум 10 "Б" класса » Любовь » Любоффь без взаимности...