Форум 10 "Б" класса

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум 10 "Б" класса » Любовь » Опрос для парней


Опрос для парней

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Противоположность темы "опрос для девушек"...
Пишите какие девченки Вам нравятся...

ЗЫ: прошу без пошлостей (это касается камрада Крюгера)

2

ТАкс...начнём... с красивым лицом( это важно!) , фигура, ум, а на остальное ***** я хотел

3

Интересно,а остальное-это что? Все что можно в целом перечислил... :lol:

4

ОАО"Жигулевское" написал(а):

Интересно,а остальное-это что? Все что можно в целом перечислил...

Да уж...  :)

Я кстати про свои вксы не поведал: красивая фигура (красивая не значит худая как вешалка!), и ум/характер - не хочу знатся с дурами/жесткими стервами, коих я пока что сосчитал из знакомых не более 3...

Владислав_ГрафЪ написал(а):

с красивым лицом

Пока что с некрасивым лицом никого не встречал... Впечатление от красивого личика может легко испортить характер...

5

А мне в последнее время нравятся девушки с маленьким ростом...странно)

6

1. Образованная
2. Красивая
3. Не вульгарная
4. Без вредных привычек
5. Спортивная

Именно в таком порядке все должно быть. Это идеал моей девушки. :rolleyes:

7

Во точно, спартивные, это даа))

8

Да тебе саня кавказская пленница нужна  :lol:

9

Ну про внешний вид я могу сказать одно:на должна быть, ни много, ни мало, привлекательной. Но самое главное- это характер. На мой взгляд-лучший вариант, когда девушка может быть и, как выразился Damage, вульгарной, и тихой недотрогой, в зависимости от обстоятельств.

10

XABOK написал(а):

я вхожу в число этих 3?))))

11

Ты не только в список ХАВОКА входишь ;)

12

Муська написал(а):

я вхожу в число этих 3?))))

Конечно... нет! :)
Могу сказатьчто одна из таких особ учится в моем классе... такое чувство что она из Эстонии: живет в постоянном Slo-mo..................................

13

Damage написал(а):

мдя)))конечно))а кто же я ещё? стерва,дрянь,капризная,сволочная))в принципе меня не парит)) ;)

14

Ну,мне нравяться симпатичные,умные и с клёвым характером - как выразился ToXiN - ни много ни мало))

15

Б*я это тупо как то вы перечисляете всё что и должно нравица) ни какой фантазии) вот мне нравяца дефчёнки....которые...любить умеют понастоящему,естественно с характером норм.и есчё не динамят которые)ну это впринципе про характер)вот а есчё...которые не шалавистые) как некоторые....

16

ой,я тут прочитала что я писала в этой теме)боже мой)))Акопян,каким же ты местом думала когда это писала?))))на самом деле всё всё всё совершенно по другому)

// Флуд, флуд...//Saruwatari

17

Ну, я от своих слов не откажусь, ибо смысл - описать девушек которые НРАВЯТСЯ))
А девушка которую любишь может быть совсем не такой как представлялось...

18

согласна с хавоком, насчет "девушка которую любишь может быть совсем не такой как представлялось", а вот насчет бобровской реплики, мне кажется, что "умение любить по-настоящему" никого на самом деле не интересует. это простое тщеславие и эгоизм, это у всех. каждому хочется быть для кого-то единственным и неповторимым. но когда человек тебя любит слишком сильно, он тебе сразу становится неинтересен, потому что все-таки, у любого из нас в первооснове лежит инстинкт охотника, и это нельзя отрицать. когда что-то само на тебя бросается или делает смыслом жизни мирное посапывание у твоих ног - это слишком уж быстро надоедает. во всяком случае у меня именно так. я знаю, я жуткий циник и вообще ужасный человек, но я не хочу любить. любовь - это всегда зависимость, а свобода, лично для меня, слишком драгоценна. я не хочу быть зависимой.

19

И самое смешное, что образ этого самого "любить по настоящему" у КАЖДОГО человека свой...

20

Бобёр написал(а):

и есчё не динамят которые)

Извините за флуд но тут +1

21

Простите мне некомпетентность (а скорее даже дремучесть)) в данном вопросе, но что такое "динамят"? За Динамо что-ли болеют?  :D

22

Saruwatari написал(а):

Простите мне некомпетентность (а скорее даже дремучесть)) в данном вопросе, но что такое "динамят"? За Динамо что-ли болеют?

да :D

динамят это например пообещали прийти  не приходят, вообщем виляют хвостом, сорри за не доходчивое объяснение, написать тяжело.


Вы здесь » Форум 10 "Б" класса » Любовь » Опрос для парней