Форум 10 "Б" класса

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум 10 "Б" класса » Любовь » Опрос для девушек


Опрос для девушек

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Какие качества вас интересуют в парнях?

Меня интересует ваше, девушки, мнение, каким должен быть парень, чтобы вы им заинтересовались? Перечислите внешние и внутренние качества и поясните, по возможности, почему.

2

Damage написал(а):

Перечислите внешние и внутренние качества

ага-ага,может еще фото-робот составить?
;)

Ну..точно сказать нельзя:"...рост 1.88,блондин,глаза голубые". Наверное привлекает спокойствие,уравновешенность,юмор(не черный),открытость,умение общаться. Внешность в какой то мере отходит на второй план.( :P ключевая фраза- "в какой то мере" :P )

3

о,щас я расскажу))) ну начнем про внутренние качества)))значит,мне нравится умные,весёлые,наглые в какой-то мере,активные,авантюристы и умеющие поддержать в разных ситуациях,так же искренние)))утопическая такая штучка получилась))но я таких встречала и не раз)))короче есть такие)))а вот теперь про внешность))здесь наши с ариной мнения разойдутся))не люблю блондинов а уж тем более с голубыми глазами))люблю брюнетов с зелёными глазами,высоких))короче такие тоже есть и я таких знаю)))ну воть так вот)))а теперь поясняю почему,насчёт внешности,почему-то мне кажется что блондины с глазами голубыми слащавы такие,мямли,глупые......ну или по крайней мере те с кем я общаюсь такие и есть)))

4

Понял леха мляяяяяяяяя????)

5

Чето я не подхожу к описаниям...  :(

6

Кристин,я не говорила,что мне нравятся блондины.Ты вообще читать-то умеешь,а? Это был ПРИМЕР.

Муська написал(а):

блондины с глазами голубыми слащавы такие,мямли,глупые......ну или по крайней мере те с кем я общаюсь такие и есть)))

Нет,ну как ты Лешу обидела!! :lol:

Отредактировано ОАО"Жигулевское" (30.01.2007 20:51:33)

7

для меня, по большому счету неважно, как человек выглядит, самое главное - это интеллектуальные способности. лично мне сложно общаться с неслишком умными людьми (раньше говорила категоричнее, но потом жизнь мне показала, оказывается могу и даже дружить))))) вот, и вообще, я считаю, что для молодого человека внешность - не главное, пусть он будет хоть...um.....хоть бред питт, если и двух слов связать не сможет, для меня все будет решено)) есть, конечно, какие-то желательные внешние данные, но это не решающий фактор. просто нравятся брюнеты (блондинов и блондинок не переношу на каком-то почти подсознательном уровне (лешик, саитгалиева и алинка - не обижатся)), глаза люблю цветные, рост, правда должен быть ООЧЕНЬ большой, не меньше 180))) люблю определенный вид одежды, но щас расписывать это все не буду - слишком много места, и потом, когда пишешь - сложно выразить свои эмоции, а здесь нужно мне в глаза смотреть, когда я все это говорить буду))))

8

мля рост 179.8 :))

9

Спасибочки,прокатили опять...Начал сёня географ,а вы закончили...ну так поймите,что я уже не блондин,к тому же у меня серые глаза,и я не такой,как сказала наша "Муська":"такие,мямли,глупые......ну или по крайней мере те с кем я общаюсь такие и есть",

10

ммм, ну не кипятись, шутю я на счет тебя)

11

Илюффка написал(а):

мля рост 179.8 )

:rofl: Забракован!

12

Лешка! я тебя даже ввиду не имела! ты не слащавый,не мямля)))это я так,в общих чертах о блондинах! а ты нет,ты совсем не такой)))ты оч клёвый)))извините если я кого-то обидела.....я не хотела.....лёш,приношу отдельные извинения на твой счёт)))я даже не думала об этом)))ты оч оч оч клёвый)))все об этом знают и любят тебя и ценят)))правда девчёнки?)


Вы здесь » Форум 10 "Б" класса » Любовь » Опрос для девушек