Форум 10 "Б" класса

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум 10 "Б" класса » Любовь » Когда ты понимаешь, что это любовь...


Когда ты понимаешь, что это любовь...

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Когда ты просыпаешься с мыслью о том, что сегодня ты ее увидишь. Когда ты себя чувствушь не нужным этому миру, если бы ее не было. Когда ты смотришь в небо и у тебя появляется на лице улыбка. Когда ты видишь маленького ребенка и у тебя на глазах появляются слезы. Когда ты прижимаешь ее к себе и чувствуешь полет, сладкий и так необходимый
Когда ты понимаешь что это любовь...?

2

Я ненавижу смотреть на признания в любви.
Я вижу ложь, которую ужасно ненавижу,
Словно нож пронзает моё сердце,
Моя боль с годами превратилась в злобу и ненависть к вам.
Твоим словам, детка, разве можно доверять?
Какой бы ни была снаружи ты, внутри - блядь!
Взять и дать, обломать, дряблой жопой повилять -
Чего ещё можешь ты? Скажи мне.
Я никому не отдам остатки своего тепла,
Кроме земли, в которой завершится мой путь!
Я мог быть патриотом, но ненавижу страну,
В которой я родился и научился только злу.
Ну почему для таких, как я, только наркота?
Моя жизнь пуста, порою просто нелепа.
Надеюсь, брат, у тебя всё не так,
Я был бы рад, если б знал, что я один такой урод на свете.
Я ненавижу себя за свою бесполезность,
Братья дохнут как мухи, а я втыкаю рядом.
В этой жизни лишь смерть - высшая награда,
Я ненавижу то, что я сказал, но это правда!

Без комментариев, любовь приносит только муки, личный опыт(((((

3

Илюффка написал(а):

Без комментариев, любовь приносит только муки, личный опыт(((((

Чувак, я с тобой на 100% согласен! Эта фраза и ко мн точно так же относится! серьезно! +1 тебе респект за нее :(

4

За эти темки Саш,я те репутацию повысю ^_^

5

так,а я щас буду капризничать)))ну любовь на самом деле сука разная бывет....бывает грустная,а бывает наоборот.....думаю что любовь,это когда несмотря на погоду за окном,в сердце и душе всегда солнце,тепло и голубое небо.....

6

Знаешь бывает все хорошо, куль, но всеравно потом получается сука любовь...

7

не могу однозначно прокоммнетировать эту тему, потому что я еще никогда не любила. но вы знаете, думаю конкретно для меня любовь, как чувство, не совсем подходит - самое важное для меня - это моя свобода - привязанность к человеку, любовь - само по себе ограничение. потом я, наверное, боюсь серьезных отношений - когда я замечаю, что человек начинает ко мне привязываться, он почему-то становится мне не интересен, как только я перехожу из категории "просто интересной девушки" в категорию "любимой девушки", у меня просто какой-то стоп кран срабатывает, сразу сбежать хочется, это, наверно, психическое)))
и еще, по словам тех людей, которые меня любили - жить со мной это просто мука щас цитирую одного человека: "потому что в серце у тебя кусок льда, и это самое ужасное, когда ты человека любишь, а он к тебе относится как к ЛУЧШЕМУ другу".... вот)))) недавно мне такое сказали, а потом еще добавили, "но я тебя люблю больше жизни".... мило, не правда ли?

8

Маленькая сучка:) Не просто так видать написанно... Ммм есть такие умные слава "В нашем возрасте нет такого чувства любовь, есть только большая привязанность, ты даже не ощущаешь любви!"Я до сих пор не понимаю, любил или был привязан я к человеку...

9

И всё-таки,я считаю,что любовь никто ещё не сумел описать....Может многие её и испытывали,но вот сможет ли кто-нить описать,рассказать о ней?Даже все эти прекрасные фразы о любви,мне кажется это просто *красивые слова*.
Любовь.Я давно запуталась в этом слове,не понимаю уже что она значит.Да и вообще,любил ли кто-нить из нас?Мы каждый день говорим,что любим кого-то,но так ли это?Ведь всё это лишь СЛОВА.Мы сказали и забыли,а настоящая любовь,она же не забывается!Я согласна,что когда любишь-обязательно будешь страдать.Но почему никто не говорит и не утверждает о том,что не обязательно страдать?
Иногда хочется сказать человеку,что ты его любишь,но бывает так,что не ты сам хочешь это сказать,а что-то у тебя внутри.Что это?Душа,или может быть сердце?Может это и есть любовь?
Многие хотят найти ответ на этот вопрос,но ведь ответить на него можно лишь толко поняв любовь ,а понять её,как я думаю невозможно,ведь у любви нет границ...

10

Glashka13=) написал(а):

И всё-таки,я считаю,что любовь никто ещё не сумел описать....Может многие её и испытывали,но вот сможет ли кто-нить описать,рассказать о ней?Даже все эти прекрасные фразы о любви,мне кажется это просто *красивые слова*.
Любовь.Я давно запуталась в этом слове,не понимаю уже что она значит.Да и вообще,любил ли кто-нить из нас?Мы каждый день говорим,что любим кого-то,но так ли это?Ведь всё это лишь СЛОВА.Мы сказали и забыли,а настоящая любовь,она же не забывается!Я согласна,что когда любишь-обязательно будешь страдать.Но почему никто не говорит и не утверждает о том,что не обязательно страдать?
Иногда хочется сказать человеку,что ты его любишь,но бывает так,что не ты сам хочешь это сказать,а что-то у тебя внутри.Что это?Душа,или может быть сердце?Может это и есть любовь?
Многие хотят найти ответ на этот вопрос,но ведь ответить на него можно лишь толко поняв любовь ,а понять её,как я думаю невозможно,ведь у любви нет границ...

Бред в кубе! Любовь есть, и она спасет мир! ;)

11

Ну  я думаю,что у всех она разнаю(любовь) и каждый понимает её по разному)))

12

Моя боль ушла с тобой и ты должна это знать,
В моем сердце нет любви осталась только печаль
Фотоснимки твои не тревожат мою душу,
Ведь знаю я о том, что тебе уже не нужен
Только дымом сигарет я заполняю пустоту,
Мне не нужен никто, я никого не ищу,
В моих мыслях тоска напрасно прожитых дней,
И с каждым новым часом мне живется все хуевей,
Стали серыми дни и пустыми разговоры,
Ночную тишину не тревожат твои стоны,
Прощальными огнями догорают жизни свечи,
Вставая рано утром, говорю:
быстрей бы вечер…

13

Илюх,а это ты сам сочиняешь?

14

Нет, я стихами могу, но редко, потом мож сваи вылажу, у меня поэзия больше.... А это из песни группы Многоточие

15

Ну ты давай тож чё-нить потом напиши прол ЛЮБОФФФЬ...))

16

Я не романтик))Больше наверно теоретик с разбитым сердцем и богатым опытом....

17

а я опять помолчу......

18

Любовь - это лишь красивое словечко....

19

угу
ммм

20

ну словечко не словечко а она есть) просто у всех по разному.....и когда ты встретишь свою любовь то забудешь обо всех проблемах. вот всем желаю найти свою любовь

21

Взаимно...

22

ваще ммм Любовь-это такое имя и только! Во как)

23

точно))кста,ненавижу такое имя))

24

У меня тетю так звать:) Так что не-не)

25

А у мня бабушку так что тоже

Илюффка написал(а):

не-не)

26

Чё,нормальное имя...

27

У Кристины ассоция этого имени связана с Любой Демидовой,наверное. лично мне имя Люба очень нравятся.

28

ну и?а у мя с Людмилой Владимировной))


Вы здесь » Форум 10 "Б" класса » Любовь » Когда ты понимаешь, что это любовь...