Форум 10 "Б" класса

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум 10 "Б" класса » Новости форума » Новые разделы


Новые разделы

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Если у кого-то есть предложения - в студию!

2

Сделать раздел комп, и поместить туда форумы: игры(есть), софт(тоже есть, снизу которая), и интернет(ссылки совать всякие...)
потом юмор: туда анекдоты и картинки
чтение: книги журналы и тп

3

Я за книги.Плюс можно раздел ПУТЕШЕСТВИЯ.

4

Сейчас сделаемс =)

5

ОАО"Жигулевское" написал(а):

Плюс можно раздел ПУТЕШЕСТВИЯ.

Лучше тему в общалке создай такую...

6

Может создать тему " Конкурсы" и проводить. Там например смешная фотография, аватар, самый клёвый тест... как вам идея?

7

Прикольно!Я-за!

8

Сделано! =)

9

Саня оперативна ты))

10

м-дя...

11

Предлогаю "Игры" и "лит-ру" перенести в досуг, а то в "общих форумах" нагромождение...

ЗЫ: Саня респект +1  ;)

Отредактировано XABOK (27.01.2007 12:01:22)

12

Знаешь что сделай место темы "Конкурсы" назави "Конкурсы и игры" и туда запихни досчитай до косоря и про предложенияяя и там темку однй мою удали...

13

Сделал

14

Не знала куда мне это написать...
Саш,я заколебалась со статусом "новичок"(да еще с маленькой буквы!!!))ну хотя бы "Участник"...  :P

15

Может че нить поинтересней придумаешь? Сделаю! :)

16

Сделай мне статус "Новичок со стажем"

17

Сделано=)

18

Можно сделать тему "Афоризмы нашего класса"-с репликами учителей и собственно нашими))

19

Собсно тему можешь сделать сама))) просто открой тему и там "Начать новую тему" )

20

Собсно я тут написала,потому что можт такая тема уже есть и я "en retard". :rolleyes:

21

Такой вроде нету

22

Предлагаю создать раздел " Новости" , тока это новости которые происходят в мире.

23

Kruger написал(а):

Предлагаю создать раздел " Новости" , тока это новости которые происходят в мире.

А "политика Росии на мировой арене" те не нужна?  :rofl:

24

Илюх а тебе нужны новости "далекой, далекой галактики". Инопланетный в наш мир не лезь! и РОССИЯ пишется с двумя С. неграмотный! :lol:

Отредактировано Kruger (11.02.2007 13:25:13)


Вы здесь » Форум 10 "Б" класса » Новости форума » Новые разделы