Форум 10 "Б" класса

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум 10 "Б" класса » Игры » LineAge II


LineAge II

Сообщений 1 страница 30 из 32

Опрос

НА КАКОМ СЕРВЕРЕ ИГРАТЬ?
Быстрый кач, но все тож крутые!

58% - 7
Медленный кач, но если ты качнулся! ТЫ БОГ!!!

33% - 4
Мне срать я ПиСюК ненавижу LineAge!!!

8% - 1
Голосов: 12

1

КСТА, А КТО БУИТ ТО ПИШИТЕ СЮДА!!! И, ЕСЛИ ОПРЕДЕЛИЛИСЬ ТО ПИШИТЕ РАСУ ИЛИ ДАЖЕ ПРОФУ!!! ИГРУ ПРЕДОСТАВИМ ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ В УСТАНОВЛЕННЫЕ НЕГЛАСНЫМ ЗАКОНОМ СРОКИ!!! ИНФУ ПО ИГРЕ ДЛЯ БОЛЕЕ- МЕНЕЕ ЗНАЮЩИХ МОЖНО ПОМОТРЕТЬ тут  ДЛЯ ТЕХ, КТО СЛЫШИТ О ТАКОМ В 1 РАЗ ЧаВо? Лично я думаю, что LineAge- самая лучшая ON-Line игра!!! Это не просто игра, а целый мир, со своими осбенностями, историей, вечной войной! Мир, в котором можно летать на драконе, бегать с личным волком, жениться, рыбачить, растить елку, и моло ли еще чего!!! В общем, как минимум пробовать играть ВСЕМ- пока не попробуете- не поймете  этот мир!!! Очень интересный, красивый и захватывающий мир! КТО ЗАИНТЕРЕСОВАЛСЯ ПРОЗЬБА ПИСАТЬ СЮДА, ДИСК С ИГРОЙ ВСКОРЕ СМОЖЕМ  ПРЕДОСТАВИТЬ!

Отредактировано ToXiN (19.01.2007 20:58:03)

2

Я хотел бы играть на серваке где быстрый кач! ЕСЛИ МЫ ВСЕ ВМЕСТЕ ТО МЫ СИЛА!
А буду играть за Silver Ranger'a или з Spell Singer'a, еще не определился :-)

3

Я мхотел бы где медленный кач . Парни!! все качнутся до 80 левела . а что дальше ? ну блин не интересно когда быстро достигаешь такого уровня!))))  Я буду играть за светлого эльфа лучника

4

Хм, тебе лучше когда ты докачаешься до 80 лвла за 4-5 месяцев?

5

СТАТИСТИКА: на медленном каче высоких лвлов достигаешь за 10-12месяцев!

ЕСЛИ ИГРАТЬ С БЫСТРЫМ КАЧЕМ-ЭТО ВЕСЕЛО, НО В ТАКОМ СЛУЧАЕ ДЕЙСТВУЕТ ПОГОВОРКА 1-В ПОЛЕНЕ ВОИН И ДАЖЕ 2 И 3!!! НУЖНО ВСЕМ ВМЕСТЕ БЕГАТЬ ТОЛПОЙ КАК МИНИМУМ В 5 ЧЕЛОВЕК!!! ТАК ЧТО ВОТ ВАМ ПОЧВА ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЙ! А ТЕМКУ Я ЭТУ СОЗДАЛ С ТОЙ ЖЕ ЦЕЛЬЮ-ПРИВЛЕЧЬ НАРОД  :hools:

6

Я ОБ ЭТОМ И ГОВОРЮ, ЧТО ВМЕСТЕ МЫ СИЛА! ВОТ И БУДЕТ В ПАТИ ГОНЯТЬ!

7

НЕ РАЗДЕЛЯЮ ТВОЕЙ УВЕРЕННОСТИ, СТО ВСЕ МЫ ПРЯМ БУДЕМ ГАМАТЬ! КТО ТО НЕ ЗАХОЧЕТ, КТО ТО НЕ СМОЖЕТ, ХОТЯ ПОПРОБОВАТЬ СТОИТ! ЛАН, САНЕК, ПОДОЖДЕМ ОКОНЧАНИЯ ОПРОСА А ТАМ И РЕШИМ СОВМЕСТНО!

8

пацаны вы на каком ща серве?

9

ИИИИИ ТАК!!! ХОРОШИЕ НОВОСТИ!!! У НАС ЕСТЬ ДИСК С ИГРОЙ!!! КТО ХОЧЕТ- ПИШИТЕ СЮДА!!!

СЛЕДУЩАЯ НОВОСТЬ!!! ЕСТЬ НЕСКОЛЬКО ХОРОШИХ И ДОБРОТНЫХ СЕРВЕРОВ!!!

x500

x1200

x100

ЕСЛИ ВЕРИТЬ ТОМУ, ЧТО НАПИСАНО, НА ВСЕХ ВАЙТАХ МАКСИМАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ТИПА: РЫБАЛКА, СЕМЬ ПЕЧАТЕЙ, ДВОРЯНСТВО, БИТВА РАС, ДОБРА И ЗЛА, В ОБЩЕМ ВСЕ ВСЕ ВСЕ!!!
ВЫБЕРАЙТЕ!!!

Отредактировано ToXiN (24.01.2007 22:12:37)

10

Я за x500 !

11

НО ВСЕ ОНИ ДОСТАТОЧНО СТАРЫЕ, А ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО У НАС ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ ШАНСОВ НА ЗАМОК!

ЗЫ:БУДУ ДЛАГОДАРЕН, ЕСЛИ КТО ПОМОЖЕТ НАЙТИ САЙТЫ! ПЫТАЮСЬ НАЙТИ PvP СЕРВЕРА, НО СОВСЕМ НОВЫЕ, ЧТОБ МЫ БЫЛИ ОДНИМИ ИЗ ПЕРВЫХ, А ЗНАЧИТ И РАССЧИТЫВАЛИ НА ЗАМОК И ВСЕ ТАКОЕ! ЕСЛИ НЕ ЛЕНЬ-ПОМОГИТЕ. ПОКА ВСЕ.

12

Я хочу линейку! мне все-равно на каком сервере играть . пусть будет х500!

13

Не я в Ленягу поиграл бы, если сухой сервак, только сделанный с шансом на замок, диск есть:) Патчи ток не помню)

14

Уставший, но не побежденный, вываливаюсь из своего компьютерного кресла! Да, мои мозги чувствуют себя, как куря гриль в мигроволновке, но мое мицо озаряет радость и гордость за себя! Не много, ни мало, я пробовал играть на 23 серваках, а для этого нужно: зарегистрироваться, скачать патчи, и естественно поиграть, посмореть! В общей сложности просидел с 14 до 22 часов за компом, прерываясь лишь для разминки, и вот оно, нашлось!!!!!!!!!!!

ПЛОД МИОХ ПОИСКОВ, СВЯЩЕННЫЙ ГРААЛЬ

+НОВЫЙ СЕРВ, А ЭТО:
+НЕ ЗАНЯТЫЕ ЗАМКИ(И НИКТО ПОКА НА НИХ НЕ ПРЕТЕНДУЕТ!!!)
+РЫБАЛКА, СЕМЬ ПЕЧАТЕЙ, ТУРНИРЫ И ВСЕ ТАКОЕ
+С ЛИСЫ МОЖЕТ УПАСТЬ ОТ 1 000 И ДО Х/З СКОКО (У МЕНЯ БЫЛО 8 530 000)
+ЗА ЛИСУ СРАЗУ 11LVL
В ОБЩЕМ:ВСЕ ЧЕ НАДА!!!

-МОГУ ЗАМЕТИТЬ, ЧТО СЕРВ ЛАГАЕТ, РЕДКО, ПРАВДА, НО ВСЕ ЖЕ ЕСТЬ.
КОРОЧЕ:ВСЕМ БЫРО РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ!!!

15

А с самого начала меня никто не слушал что этот серв нормальный! Я играю там уже неделю, но по малу, уже 58 лвл, создал клан RED42, 5 уровень...
Присоединяйтесь!

16

Посмотрим, посмотрим, так как ща на серваке вайп скоро буит Вова, я могу предложить там вам отвести комфортное место) Втечение недели вайп буит, либо мб в Линягу....ТoXiN молодец уважаю усидчевость, красав)

17

САНЕК, МОЖЕТ ТЫ И СКАЗАЛ, ДА ВОТ ТОКО НИКТО НЕ УСЛЫШАЛ!!! И, ТЕМ БОЛЕЕ, СЮДА НАПИСАТЬ НЕ ДАНО?! ВЕДЬ ПРОСИЛ, ЕСЛИ ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ-ПИШИТЕ!!! НЕЕ, НУ ЕСЛИ ТЕБЕ ПАЛЬЦЫ СЛОМАЛИ, Я ПОНИМАЮ... НОСОМ ПИСАТЬ НЕ В КАЙФ...

18

БЛЯ ТОН Я ТЕБЕ В ШКОЛЕ 25 РАЗ ГОВОРИЛ ЧТО НА ЭТОМ СЕВАКЕ ИГРАЮ! ТЫ ЙОПТ САМ ГОВОРИЛ ЧТО ТАМ ДРОП БОЛЬШОЙ, НАДО ИСКАТЬ ПОМЕНЬШЕ! ТЕБЕ НИКТО НЕ ВИНОВАТ!

19

http://k.foto.radikal.ru/0701/bb5ed6cf9425.jpg

20

Слева направо:) ДЕН И Я

21

А ТОКО ЭТОТ УРОД НЕ ХОЧЕТ ВОЗВРАЩАТЬ МНЕ БРОНЬ!!!!!!!!!!!

22

:)

23

Альянс не может обладать Замком или Обителью. это тоесть? я прочитал эту фразу на L2dc.ru а как же взятие инадрил этого???!!! непонятно

24

Посто был клан, к нему еще прибежал народ, => пати => уже как один большой  клан => замок :)

25

не наю,Илюх,все претензии к вите. я ваще щас на дачу уеду((меня увозят((

26

Красота и все. Темные РУЛЯТ!

27

no comments.dark elf

28

ппц

29

еще ппц

30

еще и еще ппц


Вы здесь » Форум 10 "Б" класса » Игры » LineAge II