Форум 10 "Б" класса

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум 10 "Б" класса » Мы такме разные, но все-таки мы вместе! » Мне не интересно(сам знаю)н всё же.....


Мне не интересно(сам знаю)н всё же.....

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ну давайте гоните на меня тут раз в глаза не можете... :fie:  :fie:  :fie:

2

no comments... :lol:

3

Вы вообще про что?????Вот у меня к Бобру только одна притензия-Я ХОЧУ СВОЮ КОЛЬЦО!!!!!!!! ====)))))))))))))))
ой,чего-то я сткпила,я поняла про что)))На самом деле я Бобра оочень люблю!Но мне кажется,хоть это так и есть наверно,что я для Бобра просто знакомая)))Ну и лана))Ты только колечко верни))))Мне оно очень дорого)))

4

Мбугага, Бобееееееееееееер, Абрикооооос! У меня все в подписи написанно, водяру с тобой жрать то что нужно, мля чувак) Впервый раз тя увил, понял ты тот с кем просот можно угорать о всякой херни, типа Кошка Шакира ищет Чулпан, мбугагагагагага:)))))))))

5

я серьезно буду говорить, вы тока не смейтесь потом, пожалуйста, а то я буду себя как дура чувствовать....(хотя это ощущение не далеко от реальности)))). зая, я тебя правда-правда очень люблю! мне вообще кажется, что существует удивительно маленькое количество людей, которому ты бы не нравился (конечно, не считая ключникову и физика, что у нас с тобой общее)))). наверное это потому, что ты обладаешь просто огромным обаянием и харизмой, насколько мне кажется, и если совсем уж серьезно, у тебя просто дар привлекать к себе людей, а это очень редкое и ценное, на мой взгляд, качество. с тобой никому никогда не станет скучно, ты никому никогда не надоешь, но плюс ко всему есть еще куча недостатков, о которых я не могу не упомянуть. мне кажется, твоя самая главная проблема - опять же, этот избыток внимания - во-первых видя реакцию публики на твои смелые поступки, ты стал не просто смелым, а наглым; мне кажется, сейчас, на данный момент, ты перестал оценивать по достоинству людей, которые рядом с тобой - из за того, что  у тебя появилось слишком много приятелей, знакомых, собутыльников))) и т.д. для тебя потеряли первоначальный смысл те люди, которые действительно тобой дорожат, а они ВСЕГДА должны быть на первом месте. у тебя, кончено, еще куча недостатков (у кого их нет?), но самое твое главное счастье - тебе ВСЕГДА ВСЕ простят, просто потому, что ты такой, такой бобер, добрый, веселый, "вечно молодой, вечно пьяный" (строчка из саундтрека к "Брату-2"))))))))))))))
напоследок, могу тебе сказать, если, не дай Бог, тебя что-то обидело - не воспринимай это всерьез, ведь я тоже многого не знаю, и не все оцениваю объективно, а насчет "гоните на меня тут раз в глаза не можете... " - так это все я тебе могу сказать в любой удобный для тебя момент времени))))
P.S. чтоб ты не забыл, сегодняшний твой номер с конем и в буденовке это....это что-то! зал был в покате.....

6

Эх,Бобриха!!!!Тебе ли жаловаться??!!!Тя обожает половина школы!!!!!За твой юмор,за твои приколы,выпендрёж и т.д.С тобой можно побазарить,по ржать,выпить наконец!!!!А когда ты нажираешься то это праздник для всей школы!!!Ой,Бобёр нажрался,дал училке под дых и убежал,во круто,да7!И так почти каждый день!Ну а если о минусах,то тебе пора прекратить надо мной стебаться!!!! А так ты офигенный чувачок!!!!

7

Мля Чулпан, никаду сцукооо не забуду, Звездочка форева и объявления на столбах читайте фсегда, много че вычитаете интересного, как мы:)

8

А что это наш Бобрихинс вдруг замолчал?Ты может скажешь что-нибудь,в своё оправдание?))))

9

ы) жесть на форуме год не был,стоко всего интересного) ксюха отожгла конечно) ну тк ближе к теме:если бы мне не были очень дороги те люди которых я знаю то я не был бы самим сабой и это кстати не плюс а минус потому что ради дорогих мне людишек я могу много разной херни сотворить!вот. и есчё илюшка стукни мне в асю 703926 надо с тобой перетереть насчёт твоей жены в алмазнам :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

10

Бедный УАЗик  :rofl:  :rofl:  :rofl:

11

Бедная дынька!!!!!!!!!!! :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:


Вы здесь » Форум 10 "Б" класса » Мы такме разные, но все-таки мы вместе! » Мне не интересно(сам знаю)н всё же.....