Форум 10 "Б" класса

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум 10 "Б" класса » Школьные проблемы » Экзамены............


Экзамены............

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Фу!От одного слова мурашки по коже))))Давайте люди думать,как мы будем всё сдавать?)))

2

а мне вот особе не приходилось выбирать...химичка меня перед фактом поставила...

3

ого!еслиб она меня так поставила,то я бы сразу повесилась))

4

Гы 10 класс экзаменов нету, классс))

5

Ну блин....везёт......

6

Ты лучше спроси,как этот неудачник сдал экзамены в 9 классе)))

7

ммм не соврать бы:
Право: 5
Алгебра: 4
Русский: 4/4(изложение)
Химия: 5 ( сдавало всего 2 человека я со своей девушкой бывшей, я ее еще решил)

Слабоооо? Все честно сдал кроме алгебры, если нужны вопрос про то как делать шпоры на экзы, спрашиваете, расскажу технику)

8

Ага,а говоришь,что чесно!

9

Ха,вот например я для экзаменов-вообще не подхожу!!!Я провалюсь на любом предмете и на любом вопросе!Вот еслибы мождно было сдавать экзамен по Камеди,то я на 5 баллов всё ответила бы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

10

Да,а на что бы я,если про тачки?)))

11

А по-моему ВСЕ ЭТО ХРЕНЬ!!! Историчка нас зря пугала, что, мол, если не здадите то ППЦ вам- на второй год! На родительском сказали что если даже завалим то можно перездать! А беспокоится о такой херне по-моему не стоит нервных клеток! Это те же самые контрольные просто их будут проверять не наши учителя, а еще кто-то с ними! НИЧЕ ОСОБЕННОГО!

12

Ну в принципе ты прав,просто постоянно все пугают,типа жопа будет и т.д.Это бесит немного!И ещё бесит то,то что никто точно не знает что будет на экзаменах!ЛАВЕ(Людмила Владимировна) говорит сначала одно,а потом соввсем другое!Как всегда всем внушает,что она ничего не знает и т.д. а на самом деле знает всё прекрасно!

13

ToXiN написал(а):

А по-моему ВСЕ ЭТО ХРЕНЬ!!! Историчка нас зря пугала, что, мол, если не здадите то ППЦ вам- на второй год! На родительском сказали что если даже завалим то можно перездать! А беспокоится о такой херне по-моему не стоит нервных клеток! Это те же самые контрольные просто их будут проверять не наши учителя, а еще кто-то с ними! НИЧЕ ОСОБЕННОГО!

Полностью поддерживаю! Это так и есть! Экзамены - фигня, на контре и то сложнее...

Glashka13=) написал(а):

все пугают,типа жопа будет и т.д.

не верь! парят всё! на второй год не остаят никого никогда - не выгодно (СССР развалился и никого не оставляют)

Glashka13=) написал(а):

Я провалюсь на любом предмете

Будешь так говорить перед экзаменом и стопудов завалишь! Главное - уверенность в себе!

14

Ну это поятно)))))

15

Ребят, нашла хороший сайт для подготовки к ЭКЗАМЕНАМ- ПростыеЭкзамены.Ру
Надеюсь всем поможет. ^_^

16

Есть такие люди, каторым уже ничего не поможет...

17

Да уж... Ну я чем могла помогла!

18

да помогут вам, плавали-знаем)) а вот на нас что-то все обозлились в этом году)) не выпустят нас))) будим с вами еще годик тусить, а может и два))) Никольскому вообще весь русский в 9-ом поверили и показали ошибке, не боитеся- прорветесь)))

19

гы)))ну раз никольскому так,то мы тоже сможем)))

20

Ничто мня не напрягает больше чем тригонометрия...  :killer:

21

а у нас в экзамене тригонометрии не будет))))

22

А что такое тригонометрия?)) Э-э, надеюсь у нас ее тоже не будет!! :D

23

Полинка написал(а):

а у нас в экзамене тригонометрии не будет))))

Надеюсь что у мня тоже (у мня просто алгебра, а т.к. я по алгебре полгода проходил тригонометрию, то... ппц)

Saruwatari написал(а):

А что такое тригонометрия?

Это типа с косинусами, синусами... для устрашения: нужно учить 45 формул, с доказательствами... :killer:

24

XABOK написал(а):

нужно учить 45 формул, с доказательствами...

да не.....не нужно))) шпоры есть....

25

Эх ты,у нас уже была тригонометрия)))

26

Полинка написал(а):

да не.....не нужно))) шпоры есть....

Сколька их нужно? на каждую формулу? я же говорю: нужно доказать!

27

XABOK написал(а):

Это типа с косинусами, синусами...

О да, синусы и косинусы это моё любимое...   :blink:    :killer:

Don Chipson написал(а):

Эх ты,у нас уже была тригонометрия)))

На-а-аивный!...думаешь, что это конец? финита?? энд??? Людмила уже все мозги пропарила, что на следующий год у нас будет только тригонометрия.
Перспективка нерадужная...

28

Вот у мня щас и есть такое... Уже полгода!
Мы сделали шпоры на половине листа А4, все формулы, таблицы...

29

:bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:

30

Saruwatari написал(а):

следующий год у нас будет только тригонометрия.

будет, будет у вас....


Вы здесь » Форум 10 "Б" класса » Школьные проблемы » Экзамены............