Форум 10 "Б" класса

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум 10 "Б" класса » Флудилка » Сходка


Сходка

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Может встретимся у вас в районе числа 2ого??Кто может отпишитесь тут, ммм встречю хачю назначить возле вашей школы, а дальше посмотрим!!!

2

Я бы с удовольствием пришел, но я 1 января уезжаю к бабушке :(

3

Так планы поменялись, сходка аж завтра, как просыпаюсь еду к Лехе, а там закупаемся и у школе, всем быть:)) Где-то в час все должны быть свободны:)

4

Гы помоему всем срать...

5

Сходка будет в 15:00. Всем быть возле школы, я обязаательно приеду, ща обзвоню парней, Кристина че то трубку не поднимает, звонил ей. Илюх, не расстраивайся, если че, будет в троем ;)

6

да офегенно погуляли, никогда не думал что в комп клубе могу заснуть прямо за компом! Блин, вот было весело!!!:))))))))))

7

Тя лузера развезло в говно от одной стопки)))

8

Седня сходка в 14.00, но я еще дома, так что опоздаю!! Всем быть! me: пошел мыццаЁ!

9

ммм приеду в эту субботу, если народ буит, не так как в прошлый раЗ!) Кто прям после вашей школы могет пайти прошатнутся прогулятся? Отписываемсу, нехх дома сидеть, там скушна!! ЗЫ в субботу не учимся мы)

10

Накуй темку закройте

11

Почему?

12

Беззмыслецца!

13

Илюх, приезжай на выходных, поговорить надо, может поможешь мне чем нибудь. Заодно и погуляем где нибудь.....

14

Damage написал(а):

Илюх, приезжай на выходных, поговорить надо, может поможешь мне чем нибудь. Заодно и погуляем где нибудь.....

Ох, епт только ща заметил:(( Че случилось тогда? Кста в эти выходные полюбе приеду сто пудов

15

Вот тока попробуй в субботу не приехать!!!найду и убью!!!

16

Мож встретимся?

17

да=)

18

Давайте встретимся тока до 25(я, Тон и Влад уезжаем в лагерь), Илюх говори день и час... Подходите все кто в Москве остался!!!!!!!

19

Так 20 выпускной у 11 классов, всю ночь у них...ммм... 21 это день-отдыха, 22 можно в любое время, часиков так в 12.00 куль бы, чем раньше, тем дольше гулять) Вывод: 22 июня в 12.00 у вашей школы! Ваше предложения??

20

8-916-2-55-40-99 звоните если че, ток не очь поздно) а то ща спать уж

21

Давай 21 т.е. завтра я 22 не смогу(в школу)!!!

22

я тока приехал, всю ночь не спал... Так что вот, че делаем??

23

Илюх, ты сеня подъедешь?

24

я спал блин) вот ток проснулся, давайте завтра встретимся?

25

Я на даче... до воскресенья


Вы здесь » Форум 10 "Б" класса » Флудилка » Сходка