Форум 10 "Б" класса

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум 10 "Б" класса » Кино и мультфильмы » Ночь в музее


Ночь в музее

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сегодня с Богачевой посмотрели фильм "Ночь в муззе"-оч понравился! Актеры здоровские и комп.графика-высший пилотаж!
(кстати фараона там играет оч симпатичный,но пока неизвестный актер)нам понравилось)!!!!!!!!!)))))))) :P Пишите свое мнение об этом фильме(будем спорить!)

2

Вот я оочень хочу посмотреть этот фильм))))

3

Посмотри обязательно!!Не пожалеешь))мало того, что весь фильм обхохочишься,так потом ещё оч долго вспоминать будешь

4

Если хочешь запомнить фильм,то это надо идти со всеми вами!!Я до сих пор помню,как мы с вами ходили на какой-то фильм,мало того что его никто не смотрел,и то,что его озвучивали две Оли и Арина,это был первый фильм в кинотеатре на котором я снула!!!))так что если я захочу его запомнить,то вы обязаны будете пойти со мной))

5

Фильм супер! Я б ни сказал что он уж очень смешной, просто какойто семейный, приятный. Короче всем смотретЬ!

6

А вообще он про что?

7

Алин,ну догадайся!А,не догадаешься!!!-Про музей и ночь... :P

8

Владислав_ГрафЪ написал(а):

просто какойто семейный, приятный

точно!Это главная характеристика!

9

Ну ты мне просто Америку открыла))))спс)))

10

Мужик устроился охранником музея и страшно удивился когда в ночь его дежурства все экспонаты ожили. После первой ночи дежурства он собирался уйти с работы, но поняв что с экспонатами можно ладить, он решает остаться. Ну вот вкратце, не учитывая всех проишествий.

11

ооо,спс)))теперь я поняла)))Владик,спасибки огромное


Вы здесь » Форум 10 "Б" класса » Кино и мультфильмы » Ночь в музее