Форум 10 "Б" класса

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум 10 "Б" класса » Учителя » Наталья Васильевна(Француженка)


Наталья Васильевна(Француженка)

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Кто за, а кто против-заходите и пишите

2

Ооооох, "я ее так люблю, жить без нее не могу, Таааааак жду, быстрей бы каникулы закончились, чтоб я к ней на урок попал" :):):):):):):):):)

3

Вы знаете,если она обкурится,то 100 % будет считать себя Гитлером!!!!!!Просто с одной стороны она норм,ну а иногда я её просто ненавидела!Как хорошо,что я всё-таки перешла в другую группу!!!!!!!!!! :D

4

Завидую тебе  :(

А на счет Гитлера жжоооош :D:D:D

5

Ну так!я же Глаша,а это многое объясняет))))Да и вообще,вот у меня была такая идея-сделать голосование по всей школе,типа на счёт суббот,а потом результаты сдать Юрику,я конечно понимаю,что это глупо и результатов не будет,но может хоть чё-нить он сделает,потому что это уже за*бало!!!!!!учиться 6 дней,а в итоге 1 выходной,и опять учёба......если они так о нас заботятся,что сделали нам перемены по 20 минут,то я им лучше скажу,чтобы они в жопу шли со своими-же переменами!лучше бы отменили субботы!!!! :rtfm:

6

Алин, я сначала тоже так думал на счет субботы...

На, одного выходного ни на что не хватает... А теперь подумай, каждый день семь уроков, кроме 2-ух дней (в них скорее всего будет 6). Потом еще можно учесть всякие там семинары с Наталкой или нужные дополнительные. Дома будешь появляться к 5. Уставшая, злая....:)
А здесь МАКСИМУМ в 3 ты свободна, и делай че хочешь: хоть гуляй, хоть уроки делай. А если ты придешь в 5, выбора уже не остается: приходится делать уроки....

Хотся если бы было головосване по шклое я бы обязательно проголосовал бы за отмену субботы, хоть бы мы и всю неделю вкалывали, зато есть 2 для чтобы отдохнуть. :)

7

Хоть и пишем совсем не по теме, ну ничего страшного: на будущее алин, в разделе школа надо было создать тему: СУББОТА, и там это все писать :)

8

Наталья Васильна просто корова тупая которая тупо учит детей избивая их указкой по башке. Нормальные учителя пропускают без формы а эта тварь педрит всех за пестрые кофты.

Это писал Сабиров я б его забанил если бы он писал со своего компа.

9

Бобёр написал(а):

Это писал Сабиров я б его забанил если бы он писал со своего компа.

Ничего, я и этот могу и тебя забанить, тк писалось с твоего компа  :rofl:

10

Наталья Васильна просто корова тупая которая тупо учит детей избивая их указкой по башке
Хорошо подмечено!!!! Но я не хочу встретить её ночью в темном переулке, особенно если она будет обкуренная на 100%Она просто всех поубивает, а Бобру в жопу засунет свои чёртовы очки, которые меня просто бесяТ!!!!!!

11

Картофель,знаешь что за обзывание админов бывает?

12

Эй, админчик, а знаешь что бывает за оскорбление пользователей? :rofl:

13

"Админчик" блин тот ещё, обсирает всех, кого не лень!

14

На данный момент он обосрал только тебя :) :rofl:

15

Гриш не пиши не по теме, если че то не знаешь, пиши мне в асю :)

16

Это только на данный момент

17

Лёх,извмни ты единственный...:rofl::rofl::rofl:

18

Не извиню, хочешь стебаться - иди в туалет и смейся над своей мелкой колбаской!!!!

19

ууууууу.......давайте ка вернёмся к теме Отмена Субботы? :) я думала раньше чтобы субботу отменили,теперь тоже считаю что если её отменят то мы будем свободны только к 5ти часам! время всё будет на уроки уходить...не логично как-то....было бы веселее если в субботу можно бы было без формы! раз это всё равно выходной и половины персонала школы нету,столовка закрыта,так чем мы хуже?

20

Уймись!У меня там хотя бы колбаска,а не калорадский жук!:rofl::rofl:

21

Остряк, у тя там венская сосиска вообще!!!(маленькая и сморщенная)

22

По теме разговор веди! Вот.Н.В коза...

23

Ты её плохо знаешь)))

24

Нее,без Наталки было бы совсем не то))на её уроках всегда весело и прикольно...если жив останешься...

25

Лично я считаю,с Наталкой плохо, а без неё есчо хуже)Я б не смогла учится в другой группе(
Ольчика подерживаю!)Выживем, пусть обламается)

26

Вот уж не знаю,как другим с Рогозой,но зато у нас безумно смешно!И Лёше не надо никуда переходить,а то кто ж с Наталкой будет спорить?!

27

Один её фашизм с французским матом чего стоит :D  :thank_you:

28

Я про то и говорю, поржать то тож охота!

29

Вообщем Наталка рулит!

30

Натлка что то как то хреново рулит, она мя достало рулить так,пусть сначала водить научится  в таком случае!!!


Вы здесь » Форум 10 "Б" класса » Учителя » Наталья Васильевна(Француженка)