Форум 10 "Б" класса

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум 10 "Б" класса » Новости форума » Предупреждение


Предупреждение

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

ТК многие модераторы злоупотребляют своими правами, я оставил только одного Администратора, и уберу нафиг всех модераторов, потому что они ничего не делают, а только изменяют имена, подписи и статус другим (например пользователю Илюффка) Я не буду выяснять кто это делал. Если кто то против то писать сюда

2

понятно) а почему ты не хочешь модеров оставить? ну и пусть они меняют,дурачатся,их же мона по другому проучить)

3

Так так. НУ что ж Саня, убирай кого хочешь, я не знаю кто тебе будет писать цензуроед. И чтоб ты знал изменил статус Илюхе Я! Понятно?! И ничего неправдивого и обсератьного туда не написал, Льву изменил статус Я, по его личной просьбе и мне надоели уже все эти предупреждения. Можешь делать конечно всё что вздумается, но так я считаю делать уж слишком. И кстати ты же мне первый статус ставил(Злобный Онанюга), да кто тебя вабще просил такой стаутс ставить, ща конечно уже другой статус более менее нормальный. Или Витьку кто поставил статус озабоченый пельмень? может он конечно его заслужил но всё равно неприятно! А себе ты никакого статуса не ставил заметь! А валить на других конечно проще! А кристя чём тебе не угодила, её с поста за что снёс?!

Отредактировано Владислав_ГрафЪ (18.12.2006 16:42:23)

4

Давай Влад ты мне придумаешь статус, и я его обязательно поставлю, твой статус не я придумал, а мы с пацанами, а Витьку:  начнем с того что он создавал такие темы, по которым нельзя сказать что он не озабоченый. Витек, без обид :) А пельмень з ним уже давно такое прозвище. Я когда тебя просил модером стать я просил тебя изменять статус и все такое? Я просил тебя только об одном, следить за поряядком в том форуме, в котором я тебя назначил. Я конечно сделаю все как было, но хочу чтобы всех проучило чуть чуть. Пишите все сюда кто и кем был. Там, модером, админом...

5

Лан, забудь, но я всёж стирал мат и писал цензуроед, так сказать наводил порядок!

6

Все вернулось на свои места! :)

7

Я Кристю ужо месяц прошу сделать мя модером в музыке! Влад не против, я у него спрашиваль! За порядком я следить буду, т.к. каждый день форум посещаю!
ЗЫ: Сань, можешь перетащить Глашкину тему из Общалки в Музыку, если ваще можно!

8

Сейчас сделаю модером и перетащу тему :cool:

9

Damage написал(а):

Сейчас сделаю модером и перетащу тему

спс, респект...

ToXiN написал(а):

Слушай свою инопланетную музу а в земные дела НЕ ЛЕЗЬ!

:fuck_you:

10

Хватит ссориться! А то развели здесь флуд :banned:

11

сори!
может создать тему...эээ... флуд про музыку, или как нибудь так...

ЗЫ: о чем ваще писать в этой теме? здесь тока для админов?

12

Тму создаать можешь сам вроде руки оттуда ростут! :) А здесь писать если есть какие то змечания к чему либо на форуме

13

Мне кажется что мона создать раздел по обмене информацией. Прогами, видео, сайтами например.

14

Предложение учтено, кстати Влад вот та прога, которую я вчера искал
PS Файлы вы можете выкладывать здесь, главное чтобы размер не превышал больше 50 мб

15

Так как я пишу "Спам" "бессмысленный бред" "хуйню", к тому же клонирую темы в топике "Любовь", смею сам себя забанить пожизненно. Спасибо говорим ХАВОКУ ВЛАДУ И ЧИПСОНУ. ТЕПЕРЬ ДЕЛАЙТЕ ЧТО ХОТИТЕ. МЕНЯ ЗДЕСЬ БОЛЬ НЕ БУИТ. МАТЕРИТЕСЬ ФЛУДИТЕ ВООБЩЕМ ХАОС. ФСЕМ ББ :bye:

16

Саш,перестань дурить и болеть бредятиной!!! На этом форуме (все со мной согласятся) только ты исполняешь обязанности админа!
И что? Только из-за местного хулиганья будешь в туман ёжиком уходить??? Ё-пэ-рэ-сэ-тэ!!! :rtfm:

:threaten:  :fie: :threaten: :fie:  :threaten:

17

Гадом будешь!

Если стереть весь флуд в форуме, то будет пустырь... :rtfm:

18

Сань забей, слабость показываешь...

19

Я тебе говорил,что ты пишешь спам , флуд и бессмысленную "хуйню"?По-моему нет!!!Так что хренью не страдай!!!!И согласись,что тем в "любви" мягко говоря не мало и все они однотипные!!!как это ещё называть??Называем вещи СВОИМИ именами!!!!

20

вернись,я всё прощу))))))

21

Не смогу я без этого форума.... :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

22

За многочисленный оффтоп и флуд (сообщения в 3 слова ни о чем), был забанен пользователь DonChip$on [BGP].

23

XABOK написал(а):

За многочисленный оффтоп и флуд (сообщения в 3 слова ни о чем), был забанен пользователь DonChip$on [BGP].

P.S. - Решение администраторов обсуждению/осуждению/оспариванию не подлежит. Таковы правила, ребят, сочуствую.


Вы здесь » Форум 10 "Б" класса » Новости форума » Предупреждение