Форум 10 "Б" класса

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум 10 "Б" класса » Наш класс » давно не общалась.........


давно не общалась.........

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

и что весь класс знаешь?

32

Неет, не весь, ну есть люди, которых я знаю) И ваще надо встретится всем вместе!!!!!!! Сходка сходка, могу приехать на следующей недели!!

33

блин я с классом уже полгода встретиться не могу-один раз собралась но народ не смог -все домой уехали п приезжать пройтись 20 мин -я не поеду эт бред и ещё я в школу зайти хочу

34

Мммм ну примерно е число это 28 аль 29, у всех каникулы, так что собратся можно возле вашей школы и пайти пасидеть поболтать ну и выпить:)

35

просто я 30 на борде с компанией во францию еду а поэтому поводу ч 27-по 29 я уезжаю на дачу с компанией из лицея и молодым человеком на дачу поэтому не могу это пропустить

36

оооо,это - святое))))ИЛЮХА!!!!!!!!!!Я ща начну жестоко материться по поводу и без повода!!!!!!!!!!!!!!Двое чудиков никак не могут собраться и приехать - ДОСТАЛИ!!!!!!!!!!!

37

ну так я ж собралась-а вы чё т нет.........................вот так и получилось.............а приехать хочеться

38

А этот чудик по имени Илья?Весь класс ему подавай!!!!Мож тебе ещё Екатеринушкину привести,нет?она ведь тоже  в  нашем классе была!!

39

Да без б:) Кста отпешитесь, кто в субботу может после школы, ща в темке напишу, если народ буит, то не поленюсь встану пораньше и приеду!

40

Привет, Ничка!!!! Надеюсь ты на меня не обижена) фак, а мы и правда стали так мало общаться!!! Очень жалко! Рада, что у тя все отлично и жизнь кипит))) Привет всем лицеистам!!! )Пиши как-нить!!

41

Короче надо как-нить всем собраться и встретится, пойти погулять.

42

Так не бывает... У всех есть свои планы...

43

я всегдя могу

44

Илюффка написал(а):

я всегдя могу

:lol:  :lol:  :lol:


Вы здесь » Форум 10 "Б" класса » Наш класс » давно не общалась.........