Форум 10 "Б" класса

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум 10 "Б" класса » Наш класс » давно не общалась.........


давно не общалась.........

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

меня тут петрович заставил зарегистрироваться.............и ксюха терь каждую пятницу приезжает.........вообщем прикольно:))интересно как жизнь там у вас?чё тварите?

2

о,привет. воспользуюсь слкчаем и скажу тебе всё здесь....я вобще-то на тебя ника обиженна.....я не знаю,возможно тебе всё равно,но ты совсем не такая какой я тебя знала.....я не говорю что надо всегда быть такой как раньше,да ты бы никогда не смогла оставаться такой...я не говорю что ты стала хуже или лучше....знаю что ты другая.....тебе пливать на нас.....можете меня осудить за эти слова,но это мои личные ощущения.....я тебя потеряла ещё давно.....но ты немного зазналась,и стала мне чужой....жаль......не обижайся на меня плиз,можешь проигноррировать или послать меня.......но всё равно,я рада что это щас написала....всё,целую! твоя муська(кристина)

3

да я не обижаюсь................ребят можт оно по ощущением так и есть-вы мя оч давно не видели можете верить и не верить -ваше дело.............но если я залезла на форум и до сих пор переписываюсь ну делайте выводы
а в плане зазналась эт бред-вы ж не видете как я хожу по литу и ору-новогиреево перово навсегда и тд-просто я когда рассказывавю о лицее естественно это всё с большим вдохновением-просто он и его люди это сейчас моя жизнь-но это не значит что всё что было для меня прошло ..........не умею уверять но кто сможет поймёт что такое не забываеться и тем более к ВАМ я никогда относиться как то высокомерно не буду................

4

Привет Вероника как жизнь?))) давно не общались... .

5

Я даже не знаю что сказать........ пусть лучше другие опишут изменения в нашем классе и что мы тварим)))) раскажи лучше о себе... .

6

прива:))у мя всё клёво-я ща на менеджменте учусь-дико сложно но оч здорово
общаемся ваще всем лицеем в 300 чедловек-недавнло др мой праздновали-гуляли 5 дней:)))
не ну расскажите хоть как настроение?чем вообще развлекаетесь?

7

ааааааааааааа! привет чувачито! прости, что в эту пятничку не получилось, сама дико растроилась (харчи то мои обломались(((( )воть, но на этой неделе жди, и не будет тебе пощады!!! ты впрочем и сама знаешь! давай, люблю, целую, как всегда)))))))))
как там одна темная личность со сломаной ногой? жива хоть?

8

я тя тож -приезжай уже !!!!!!!!!я тя накормлю :)))чайку налью:))
с игорем мы встречаемся-всё оч клёво-при встрече расскажу.............оч романтично получилось:))))даж не ожидала

9

Не,ваще мы круто живём,правда есть парочка идиоток,которые нам жизнь портят(Рогоза - маленькая коза,Ключникова - драная вонючка,Гитлёр - Наталья Васильевна и т.д.),но в целом - оч даже ничего!!!

10

рогоза эт кто?

11

Наша француженка))0 и еще она ведет у всего класса МХК на франц.

12

Да,и она полная коза - 4 урока подряд не может мя спросить!!!!!

13

а васильна почему не ведёт?

14

Гитлер - Наталья Васильевна уехала на свою историческую родину(в Германию тобишь)Мы все на это очень надеемся....Обычный фрэн она ведёт,а МХК - Коза

15

а ва то больше кто нравиться наталья или эта (в смысле как учитель мхк)?

16

Мне коза. Все-таки на ее уроках  мы отдыхаем :)

17

а я б просто уснула наверно..............

18

Не,с Наталкой ваще весело,Витёк этого просто не знает))))

19

значит надо узнать :)

20

не стоит приближаться к газовой камере!!!!  :killer:

21

да ладно сама знаю -зато адреналин прям:)))на самом деле она хоть приподаёт:))
нароод чё мы об учёбе и учёбе:))чё ваще в жизни то увас?у нас ща в лите 2 недели чемпионат между всеми по баскету-эт реально весь лицей на ушах а потом крез вик начнёться(по англ яз лень писать)-эт када короч над фирмы в лите создавать и деньгит литоовсеие зарабатывать:))у вас чё??

22

Вероника написал(а):

нароод чё мы об учёбе и учёбе:))

А сама о чем толки ведешь? :)

Я теперь тож в лицее учусь, парят там зашибись, а ваще всё хорошо!

23

чё за лицей?

24

№1502 при МЭИ (в "эконом" классе)

25

клёво-сам решил или родители заставили?

26

Да не... никто не заставлял! Посто сказали: вот лицей есть, хочешь? -Хочу! Вот и отправился на курсы, как щас Лёха, сдал экзамены, поступил!

27

оч много народу сваливает в этом году .................

28

Вероника написал(а):

меня тут петрович заставил зарегистрироваться.............

Вероник уже этими словами понятно, что ты сама бы не согласна была общатся, понимаю, может время, кароче привет, я Илюха, хз знаешь ты меня или нет, ну всеже приветик:)

29

я так просто разговариваю-заставил-впереводе-попросил и сказал как вот и всё..............на самом деле ни на одном форуме не сижу ток на вашем-значит мне эт действительно нравиться и значит я хочу с вами общаться
илья-новенький?
а вообще вы большие молодцы что форум сделали

30

Не я уже старенький:) Я не из вашей школы, не из вашего района, я ваще не из вашего города:))) Я тах случайный прохожий, лучши друГ Лехыча?)


Вы здесь » Форум 10 "Б" класса » Наш класс » давно не общалась.........