Форум 10 "Б" класса

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум 10 "Б" класса » Флудилка » Асечка))


Асечка))

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

я вот подумала, что иногда очень надо кого-нить попросить в асечку зайти, а он тока на форуме - другие темы флудить не хочется, вот решила отдельную завести)))) кто оценил - пусть похвалит)))) :boast:

2

НУ в принципе не плохо, но обычно ели человека нет в асе, то нет и на форуме))

3

ерунда! не вижу в этом смысла! из тех кто регулярно посещает форум аси нет тока у хавчика!

4

вот я например очень часто прячусь от разных людей - удалять их из аси не хочется, потому что не хочешь насовсем рвать, а так избежать конфликтную ситуацию мона. так вот, обычно у меня в это время форум включен)))

5

совет: если повесить вывеску "AWAY" то к те никто и не подумает стучаться! :)

6

К вашему сведению у мя модем и в асе я сижу максимум 3 раза в день,и почти всё это время на форуме

7

а так как у меня ася на мобиле я там почти весь день,22 часа в сутки точно)))

8

Don Chipson написал(а):

К вашему сведению у мя модем и в асе я сижу максимум 3 раза в день,и почти всё это время на форуме

Сообщение устарело... Чипсон, нада исправить!

9

Ксюшка992 написал(а):

вот я например очень часто прячусь от разных людей - удалять их из аси не хочется, потому что не хочешь насовсем рвать, а так избежать конфликтную ситуацию мона. так вот, обычно у меня в это время форум включен)))

Есть такая фигня в асе... Называется "Невидимый" статус. Или поставь себе qip и там можно добавлять людей в блек лист, то для того чеоловега которого ты добавила ты всегда будешь в оффе :bye:

10

Люди,у меня че то с аськой творится(до этого,сегодня днем все норм было)захожу 1 раз..не соединяется..ну я думаю мало ли сеть перегружена и все такое...2 раз включаю...включилась значит она а там ни одного контакта нет!!!!че это за хрень такая и моекй аватарки тож нет!!!!вообще пусто!!!

11

это временно. глюки на сервере. завтра должно все работать. или же 2 вариант. тебя взломали и удалили все контакты.


Вы здесь » Форум 10 "Б" класса » Флудилка » Асечка))