Форум 10 "Б" класса

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум 10 "Б" класса » Опросы, голосования » Смерть. Какая из них?


Смерть. Какая из них?

Сообщений 1 страница 21 из 21

Опрос

Какая по вашему мнению самая страшная смерть?
Умереть от болезни

18% - 2
Утонуть

18% - 2
Сгореть

27% - 3
Упасть с большой высоты

9% - 1
Быть убитыми кем то

0% - 0
погибнуть по чьеё-то халатности

18% - 2
погибнуть в автокатастрофе

9% - 1
Голосов: 11

1

Как вы считаете, какая смерть самая страшная? Напишите и главное ОБОСНУЙТЕ свой выбор. Я боюсь умереть от болезни, т.к. ты уже знаешь что умрёшь, над тобой плачут родственники, а ты пьёшь лекарства и каждый день ждёшь своей смерти и главное  ничего не можешь поделать.

2

я как таковой смерти не боюсь! я очень боюсь смерти близких и старости.....а  вобще страшно умереть сгорев....заживо сжарится....ну не будем о грустном! жить холоффо!

3

Зато я уверен, с голоду никто не умрёт  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
http://j.foto.radikal.ru/0612/dccfb85d2b70.jpg

4

смерть - вообще не страшная, ведь смерть (в моем представлении) - это конец худшего и начало лудшего - единственное, что не очень хорошо - это страх или боль перед смертью, а сама она - это успокоение...

5

Я думаю , что умереть от болезни))Особенно, когда знаешь, что неизлечимо болен.Я всегда поражаюсь стоикости и мужеству людей, которые с этим живут.

6

Погибнуть под чей-то халатностью! Т.к. обрекать человека, из-за которого умер, вешать ему ярлык на всю егго оставшуюся жизнь...

7

Утонуть. Это просто позорно! А ваще если бы смерть была бы неминуемой я хотел бы провести последние секунды падая с высоты...
ЗЫ: забыли про самоубийство!  :killer:

8

Утонуть можно по всякому. Например, нырнул, зацепился за крюк жопой и всё. А самоубийство не самая страшная смерть, потому что её выбирает сам человек

9

самое страшное как мне кажется утонуть....... предстовляете если к вам привяжут 100кг железа , и кинут в море...
главное что ты ночего не сможешь сделать...........умрешь в муках..........
хотя это может случится по трем причинам
Упасть с большой высоты 
Быть убитыми кем то
погибнуть по чьеё-то халатности

10

Влад,ты чё,повеситься собрался???!!!!Странный какой-то вопрос......Я голосовать не буду,я верю в судьбу - если человек умер,значит он отжил свой век(к сожалению),он выполнил свой долг,ради которого он жил!!!!Самое страшное - умереть молодым от наркоты или быть убитым.Лично я смерти не боюсь,если я и умру - то значит судьба,как я уже сказал

11

А самоубийство  ,Влад,к твоему сведению - большой грех,человек не имеет права сам себя лишить жизни,которую ему даровали

12

Лёш,значит, его судьбой было самоубийство...

13

Человек-творей своей судьбы. Конечно, это моё мнение и я его никому не навязываю! Самое страшное- умереть с нечистой совестью и запятнаной честью! Но не главное, как человек умер, главное- как он жил! А самоубийство, что ж, пулю в лоб всегда можно пустить, а вот бороться до конца не каждому по силам!

14

Тоныч,как ни поразительно,но я именно это и имел ввиду....Человек может быть творцом своей судьбы,но если ему что-то уготованно - то этого не изменить

15

И всё-таки я не могу так точно сказать...Всё зависит от человека,вот например для какого-нибудь террориста мирового масштаба лёгкой будет даже расчленение,вывёртывание кишков,а после заживо сгорение!а вот,когда в новостях показывают,как новорождённые погибают в мусорных баках,куда их засовывают тупые родившие малолетки или как приютные умирают от лейкимии,вот это действительно,ужасно...я лично плачу(((

16

А террорист - это и не человек

17

самое лучшее,умереть во сне

18

А ваще - лучше всего жить!!!!!И ловить от этого кайф!!!!!Правильная у Влада подпись:Проживи жизнь так,чтобы там,на верху,все офигели и сказали:А ну ка повтори!"

19

Цените жизнь! Будте счастливы! И всё будет ок!

ЗЫ: And the Force`ll be with you!

20

Самое лучшее это умереть от оргазма в 300 лет :)
А на самом деле, от старости во сне

21

Коллеги,обсуждение смерти в разгаре жизни как-то нерадостно,не находите?


Вы здесь » Форум 10 "Б" класса » Опросы, голосования » Смерть. Какая из них?