Форум 10 "Б" класса

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум 10 "Б" класса » Наш класс » плохо получилось...(((


плохо получилось...(((

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Каждый может воспринимать данное сообщение по-своему,думаю большинству оно покажется глупым,но для меня отписаться сейчас очень важно...

Естественно всем известно,что на нашем форуме участвует не весь 9 Б,например нет Димы Кузнецова,Оли Князевой, в их число также входит Ира Михайлова.Предпологая,что эти люди не смогут зайти на форум,мы позволили себе высказаться о них в полной мере...В данном случае,об Ире получилось не совсем лестно,делеко не лестно((Но вопреки ожиданиям,она всё-таки зашла и прочитала ВСЁ...Не знаю,как другим,мне было очень стыдно!Я никогда не подчинялась общественному мнению,но здесь дала слабинку.В нашем классе на Иру навесили определёный ярлык,который даже у меня в течение времени получил основу...Но ведь она мне ничего плохого не сделала!наоборот была всегда мила и часто предлагала свою помощь,а я после этого написала про неё совсем не то,что на самом деле думаю...я считаю,что Ира не заслужила такого отношения к себе,по крайней мере с моей стороны((она ни разу не сказала обо мне ни одного плохого слова,я же возомнила из себя,человека имеющего право осуждать поступки других...получилось,что на самом деле,это Я плохой человек...не знаю,смогу ли я это себе когда-нибудь простить,единственное на что я могу надеяться,это на прощение и понимание Иры...

2

Ох Оля Оля.... Добрая душа блин....Она сама для себя создала такой "имидж"....И то , что о ней говорят - для неё далеко не секрет... Она же ведь нискем не общается,не разговаривает.....В прошлом году вообще ходила какая-то странная - всех пихала,пинала..Да и к тому же - ты ничего такого не писала,а я написал то ,что думаю - может для неё это суровая правда,мне пофиг,если она хочет,чтобы о ней поменялось мнение - то пусть ведёт себя как человек!!!!Можете со мной и не согласиться, но это для неё - единственный вариант для достижения "успеха"

3

Я оскорбления в адрес Иры не писал и к тому же я её тупой и пи**анутой не считаю, она нормальная. Просто она иногда совершает такие поступки которые многих шокируют.

4

Лёш,спасибо тебе,ты меня чуточку успокоил..но всё-таки здесь я соглашусь с Владом...

5

Ха-ха!!!Во прикол,если она и это прочитает!!!

6

а я предупреждала всех, что у иры тоже есть интернет!!!!!!!!!!!! почему меня никто не слушает?! и почему в итоге всегда получается, как я говорю! ребят, это просто ДИКО жестко!!!!!!!!! мне лично, очень стыдно, хотя бы за то, что я завела тему посвященную ей и там ее ВСе обсерали (влад, не надо говорить, что ты про нее ничего не писал! там было очень много твоих сообщений с не самым красивым текстом), так что мы все виноваты....

7

Вообще не красиво получилось(Ну теперь поздно что либо менять, надо было раньше думать.

8

ОНА ВИНОВАТА!!!!САМА!!!!!ИРА,БУДЬ ЧЯЕЛОВЕКОМ!!!!

9

На самом деле, это больше всего обижает человека... Когда про него при нем говорят нормально, а за спиной, что-то отвратительное... Но хуже только врать про тебя, т.ч. не все так плохо! Ксюш не переживай и не наступай второй раз на грабли, чему-то научилось, опыт... Это девачка со временем простит тебя и все будет харошо! Подожди какое-то время и все будет нормально, главно больше позитива:) Попытайся объяснить что-нибудь ей...

10

Лёх мы тож не лучше, понаписывали там(

11

Илья, а чё объяснять!(Я б например никого б не слушала!((..

12

Степашка,я написал только то что думаю!!!!Не для того чтобы поржать или кого-то повеселить!!!!!Если она хочет изменений,то пусть ведёт себя как человек,а не как изгой:"ой я бедная и несчастная,меня никто не любит...."

13

Мы сней уже поговорили))
Всё нормально, вроде не злится)

14

ага,и оказалось к тому же,что там не всё прочитано))и сообщения мальчиков она как раз-таки не видела,но я всё равно рада,что мы с Настькой подошли,теперь нет никаких недомолвок))и все счастливы))))))

15

Вы отважились к ней подойти???!!!!!Завтра принесу вам по шоколадной медальке))))

16

Лёша, всё беру с тебя слово!))

17

Мда...на самом деле хорошо,что она не прочитала,просто теперь мы все будем дуать сначала,а потом уже говорить и писать))

18

Лёш, ты нам с Олькой должен по шоколадной медальке, так что гони, и чтоб завтра было))))

19

Вот и хорошо все)) лех а мне сникерЗ)

20

Сори,но у меня только картошка)))


Вы здесь » Форум 10 "Б" класса » Наш класс » плохо получилось...(((