Форум 10 "Б" класса

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Розовенькая

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Привет.люди....очень хочу чтобы вы про меня что нибудь написали

2

Т ырозовенькая блодника,гы-гы)))

3

А я почему-то тебя и не знаю:(

4

Пинки? тупая? кхм... может ты имела в виду pink - розовый...
Вот пинки вот и брейн, вот пинки вот и брейн, брейн, брейн, брейн....  :lol:
А ваще чё про тя написать? Помешана на розовом - вот все недостатки!!! :)

5

Ох,Илья,ты бы слышал,как эту песня про пинки и брейна Катька распевала... :fie:

6

:rofl:  :rofl:  :rofl:

представляю... так нащёт кликухи я угодал?

7

катька - суперская девочка!!! ее все очень любят, и пусть многих бесит, но я лично уже привыкла к "ой! я ноготь сломала" - и без этого мне станет реально грустно, потому что, когда действительно любишь человека, то любишь со всеми его достоинствами и недостатками))катька! ищу тебе розовый аватар!

8

а вообще - инфантильность - не недостаток! а очень интересное качество, которое добавляет человеку изюминку! в нашем случае, я уверена, многие молодые люди хотели бы встречаться с такой хрупкой, ранимой и нежной девочкой, как наша катенька, так что будем общими силами за ней следить и оберегать от коварных крушителей сердец!

9

Котёнок,я тя очень люблю)))Ты ооочень классная,хорошая и добрая.Всегда поможешь,подскажешь мне историю или френ,тебе всегда всех жалко(ну кроме учителей,на них ты материшься),потом от тебя уже давненько не слышно фраз типа"ой,я ноготь сломала",наоборот ты теперь у нас отличница)))кстати,инфантильностью от тебя и не пахнет,никогда не забуду,как вы с Олькой на физре беситесь и твой ржач,а твоя знаменитая фраза,сказанная у Настьки на днюхе одному мальчику про меня по телефону, уже по ночам мне сниться стала(из этических сооброжений не говорю,что эта была за фраза)))) не меняйся,пожалуйста,никогда,оставайся такой же милой, приветливой и немного наивной

10

Катёнок!!))))ты у нас один такой классный и розовенький))Кать, ты знаешь мы тя все любим.Ты добрая, умная, весёлая и оч.классная.Когда я вспоминаю тебя, я невольно вспоминаю и о том письме, ну про Валеру,вот)))Весело было))Без твоего смеха, такого мягко скажем задорного, я б наверное не прожила))И без сумасшествия, в хорошом смысле этого слова, тоже))Оствайся такой, какая ты есть,только пожалуйста, не будь совсем найвной, я нихочу, чтоб кто-то причинял тебе боль и страдания))..Естественно кроме нас))

11

Правильно,и давай мне списывать на фрэне))))

12

Кать ты сама знаешь кто моя любовь))

13

ОЙ,вот вы все занете,что я не люблю блондинок,розовый цвет и т.д.Но нашу Катьку я люблю,потому что больше такой блондинки нет,не было,и не будет!Она у нас просто умничка!!Я тебя очень люблю!И хоть мы и ссоримся из-за пустяков-не обращай внимания,мы ругаемся просто от сильной любви друг к другу=)))

14

Чё то я выпустил из поля зрения эту тему... Ну Кать, что я тебе могу сказать, ты умная, смешная, блондинистая, вообщем всё что нуна для счастья. Ничего плохого сказать про тебя не могу

15

Спасибо тебе большое,особенно за умную....не ожидала услышать..оч приятненько :)  :)  :)  :)

16

Катюшка- самая милая, розовенькая и такая девчачья-девчачья))) Она всегда разная- то безшабашенная и смешная, то спокойная и рассудительная... Кать, я тебя очень люблю! Ты самая умная, ответсвенная и прилежная в учебе  блондиночка.... и +большая красавица!!! Оставайся такой всегда)))))

17

Люди,внимание!!!у меня новый номер телефона)))пишу сюда,так как по отдельности каждому не охото говорить-89032759821

18

Катя, нихочу тебя обижать, но выкладывать номер в нете не самая хорошая мысль...

19

По-моему на форуме с ограниченым доступом можно. Тут же все свои, правда?  ;)