Форум 10 "Б" класса

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум 10 "Б" класса » Кино и мультфильмы » Какой последний посмотренный Вами фильм?


Какой последний посмотренный Вами фильм?

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Согласная я)

32

А я последним посмотрела, мммммм, наверное проклятие2, а ща еще пила 3, думаю тоже посмотрю, хотя с каждым ужастиком, триллером, короче с таким фильмом мне становится все менее и менее интересно!

33

а мы с Крестиком смотрели "Смывайся"! :D клёвый мультик :rofl:

34

Гарфильд 2 последний тоже у мну, нат в кино сходить...

35

Посмотрел "Пункт назначения 2". Офигенный фильм, офигенный сюжет, очень впечатляюще...
Еще недавно смотрел 13 друзей Оушена, порадовал фильм тоже. Во всем фильме никто ниразу никого не убил: у голивуда прогресс...

36

"Пункт назначения" это жесть!!! Мы смотрели в кинотеатре помоему четвертый фильм, где действие происходило на американских горках.  :fie:  Самое понтовое, что в этот день мы как раз праздновали чей-то день Рождения... Короче после сеанса еле заставили себя че-нить поесть :bad: .    А вообще прикольно тогда было!  :D  :D

37

Фантастическая 4 вторжение этого мать его серфера

Отредактировано Владислав_ГрафЪ (25.06.2007 13:02:15)

38

Владислав_ГрафЪ написал(а):

Фантастическая 4 вторжение этого мать его серфера

Довольно предсказуемый фильм

39

А мы с Катькой вчера посмотрели Лови Волну. Мультик рулеzzz!)

40

И кстати Тимати очень даже прикольно озвучил! Нэ?  ^_^

41

Да! Полностью согласна! И вообще Коди Маверик - герой как будто специально написанный под Тимати. А вот Цекало я не узнала (он озвучивал большого Z). А если честно, то Цыпа Джо рулит))

http://t.foto.radikal.ru/0706/68/b7edf9bdfe7d.jpg

Вотя)

42

Ништяяяяк!...

43

Даааа, Цыпа Джо рулит)

44

Вот вернутся товарищи админы, они вам такой пестон за флуд вкатают...

45

Товарищи админы вернутся нескоро, так что  пока можно развлекаться)) :P

46

Илюх не парься! Мы обсуждали последний просмотренный нами фильм (ну, пусть мультипликационный...), что соответствует названию раздела.

XABOK написал(а):

товарищи админы

ИМХО: как админа признаю только Сашу  ;)

47

Saruwatari написал(а):

Ништяяяяк!...

Будильник написал(а):

Даааа, Цыпа Джо рулит)

Это есть флуд если не знаете...

Saruwatari написал(а):

Илюх не парься! Мы обсуждали последний просмотренный нами фильм (ну, пусть мультипликационный...), что соответствует названию раздела.

а это называется оффтоп...

Saruwatari написал(а):

как админа признаю только Сашу

Он вам и вставит...

Saruwatari написал(а):

ИМХО

Знаешь как расшифровывается хоть?

48

Не вижу ни флуда ни оффтопа-придет Саша и всех рассудит, так что не волнуйся правосудие восторжествует и меня накажут (если  :D ) ИМХО- имею мнение, хрен откажусь. Если еще надо что-нибудь перевести, не стесняйся.

49

Акроним, родившийся от английского «IMHO» — In My Humble Opinion («по моему скромному мнению»), реже считается расшифровкой In My Honest Opinion («искренно полагаю»). Относится к компьютерному сленгу. Возник в сети Фидонет, откуда проник в Интернет и распространился по всему миру. Очень знаменитая аббревиатура во всем мире.

Используется, в основном, для указания на то, что некоторое высказывание — не общепризнанный факт, а только личное мнение автора, и он его никому не навязывает. Более того, указывает на то, что автор не до конца уверен в верности его заявления.

Область использования — эхоконференции, форумы, чаты, и другие (как публичные, так и частные) места для выражения своего отношения к какому-нибудь предмету. В разговорной речи встречается очень редко.

Существует наш русский вариант расшифровки «Имею Мнение Хрен Оспоришь», в этом значении акроним всё чаще употребляется молодёжью, не знакомой со старыми фидошными выражениями, как предупреждение о том, что спорить с автором бесполезно. И другой вариант — «Индивидуальное Мнение Хозяина Ответа».

                                                                                                        Википедия:)

50

Илюффка написал(а):

Имею Мнение Хрен Оспоришь

Я так расшифровывал, я ведь отношусь к молодежи, верно? ;)

51

XABOK написал(а):

Вот вернутся товарищи админы, они вам такой пестон за флуд вкатают...

XABOK написал(а):

Я так расшифровывал, я ведь отношусь к молодежи, верно?

XABOK, а то чем ты занимаешься, уж не флуд ли?

52

Saruwatari написал(а):

XABOK, а то чем ты занимаешься, уж не флуд ли?

Сама сказала мне забить!

53

Тоже верно. Кстати кто -нибудь смотрел "Пираты-3"?

54

угу угу, я смотрела((

55

Мне не понравилось. Мне не понравилось хамство. Мне не понравилось хамство, с каким они отодвинули Джека Воробья на второй план!!! Да оба предыдущих фильма только на нем и держались, а в этом режиссеры "выпендрились"...по моему напрасно. Мне было конечно с эстетической точки зрения приятно смотреть на потрясающую графику. А сдругой стороны чудовищно скучно смотреть на морские сражения (где собственно и преобладала эта графика)

56

Гарри Поттер и Орден Феникса вчера с Щеголевой смотрели....
мне понравилось, но не очень...лучше книжку прочитать

57

Симпсоны в кино

58

Посмотрел по телеку неделю назад Байкеров (Biker Boys), хороший фильм, понравился.

http://filmotechnic.com/UserFiles/credits/big/28.jpg

Да, кстать, саунтрек оч клевый, вот здесь качать.

59

"Пенелопа". Если кому то всю жизнь мечталось посмотреть фильм про девушку с поросячим пяточком- то вот вам счастье.  :D  Тем же кого не привлекают высосанные из пальца сюжетные истории советую воздержаться. :bad:  :bad: Постер

60

Кто нибудь смотрел трансформеров? если нет, то советую, очень клевый фильм!


Вы здесь » Форум 10 "Б" класса » Кино и мультфильмы » Какой последний посмотренный Вами фильм?