Форум 10 "Б" класса

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум 10 "Б" класса » Кино и мультфильмы » Какой последний посмотренный Вами фильм?


Какой последний посмотренный Вами фильм?

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Я последний раз в кинотетре смотрел "Придурки 2" :lol:  :lol:  :lol:
Фильм мне оооооочень понравился! :) Советую всем посмотреть! :)

2

Ой,а я в последний раз из новинок смотрела.........ээээээээээ....что-же я смотрела............Фиг знает что я  смотрела,помню,что в кино в последний раз была на Гарфилде2.Фильм так-се...не сказать,что прям угарала на нём,но и не говорю,что он ваще никакой.Так что сами решайте-смотреть или нет.

3

гыгыгыгыгы, прикольно, сегодня с утра проснулся и начал этот мульт смотреть, а потом заходу на форум, и ты про Гарфигла пишешь :)

4

Да...Придурки...Это просто круто смотреть всем!!!!!!!!

5

Вы были забанены до 9999 года. Good luck

6

Вы были забанены до 9999 года. Good luck

Правильно,нех** за Локо болеть)))) Лично я последний раз посмотрел "Кочевника" - фильм,кста, не очень,,не для меня во всяком случае

7

Для тебя фильмы про живые картофелены...:lol::lol:

8

Бобёр жжОООш:D:D:D:D:D РжуНимаГу :D:D:D:D:D

9

Ты заманал со своим картофелем,если ты так любишь чипсы, то это твои проблемы, я ваще курагу люблю!!!!!(к твоему сведению курага - это сушоный Абрикос)

10

вроде бы говорили про фильмы а всё сошлось на курагу! :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :D  :D

11

А это болная тема, леха больше всех пишет не по теме :rtfm:

12

Лично  мя любимый фильм - 13 район (пусть Бобёр обломается)
А когда Бобёр вырастет, то мне на радость он снимет провальный фильм про большой зелёный картофель....

13

Да, 13 район прикольный фильм, у меня друзья увлекаются паркуром, вот они тоже на этом фильме помешались :)

14

Я паркуром не увлекаюсь, но там всё очень прикольно!!!!
Хотя мне драки и трюки юольше понравились....

15

А меня паркур очень радует! сама бы с удовольствием так побегала по крышам,попрыгала бы по машинам и поэтому мне фильм 13й район очень понравился!

16

Как нибудь будет время, я тебе кину видео, там где мои друзья паркурят :)

17

Они бегают вверх по стенам и добегают до 3-его этожа????!!!!!!!!!!Их надо в первую очередь показать нашему физику и доказать ему, что все 3 закона Ньютона - полное фуфло))))))
Ямакаси чёртовы)))

18

Нет, просто делают задние и передние сальто с гаражей, еще было одно видео, правда найти не могу, там где парень (мой друг) залазит без страховки на 25 этаж. И еще многое другое...:)

19

Да!!! давай мне видео! мне на самом деле нравится!

20

Один момент...) Ща кину по асе

21

последний "Астерикс и Викинги" чё то давно я новинок не смотрел

22

ЯМАКАСИ ну просто супер не наезжать на этот фильм!(забаню)

23

Я не наезжаю, фильм очень прикольный!!!!

24

А если я типа скажу что ЯМАКАСИ ГАВНО ты меня забанишь? а? Бобрик? :) Не бань плиз,  не буду так говорить чесслово

25

Не бойся!Солдат ребёнка не обидет!:superman2:

26

Ого, ну просто спасение рядового Райена!!!Кстати прикольный фильмец, как никак Спидберг снимал)))

27

ТЫ совсем про новинку...

28

Если фильм не новый это не значит, что он говно!!!! "Иван Васильевич меняет профессию" говно скажешь???!!!! У тя даже аватар оттуда!!!!!!

29

А я , буквально 3 дня назад, посмотрела Джильи, с Дженифер Лопес и Бэном Афликом, история конечно прикольная, но фильма так себе, на 3-ку)))

30

Как раз в это время у них роман был,поэтому чё-то как-то неинтересно смотреть и в жизни,так ещё и на экране((какя-то биография получилась


Вы здесь » Форум 10 "Б" класса » Кино и мультфильмы » Какой последний посмотренный Вами фильм?