Форум 10 "Б" класса

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум 10 "Б" класса » Школьные проблемы » Этот сраный воспитательный отдел...


Этот сраный воспитательный отдел...

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Как он меня бесит, просто НЕРЕАЛЬНО бесит, а особенно эта белая  тварь с коровьей мордой. Придираются ко Всему абсолютно. НЕНАВИЖУ!!!!

Отредактировано Владислав_ГрафЪ (30.11.2006 16:47:20)

2

Ох,Влад,как же я тебя понимаю!!!И эта белобрысая сука мя тож дико бесит,особенно с утра - я её готов просто убить!!!

3

Че за воспитанный отдел, объясните парню, который обычный школяр...

4

Эта такая комната после нахождения в которой склеп покажется тебе раем, а вурдалак по сравнению с местным "воспитателем" божьим ангелочком...

5

Золотые слова))))

6

Кстати, когда басейн достроят, вход в него будет занимать половину воспитательного отдела)))Так им и надо))Гы(

7

Ага,я буду каж. раз приводить их в ужас своим видом мокрого зелёного картофеля в плавках))))))

8

Не серьезно че за такой отдел?:)

9

Это отдел, где злые пиявки вправлчяют нам(ученикам) мозги и записывают в дневники опаздания и проч.

10

Короче - ПИ**РАЗЫ!!!!Аля твоя ГГ

11

Прикольна, аля маленькая кутузка, прикольна, нам бы так мозГИ вправляли, яб за был:))

12

Прикольно,кода тебе по 3 раза на дню парят мозги по поводу формы????!

13

:bad:   (был краток)

14

Срал я на их воспитателей!!!!Они такие же "воспитатели", как я Ельцин Борис Николаевич!!!!Или как Гиви Зурабович,кому как

15

да ладно вам, они клевые.. просто к ним свой подход нужен... эх вы бы знали скока я уроков с ними и благодаря им пробила))) просто как ты ся посьтавишь, так к те и будут относиться, вот зачем вы срезу начинаете быковаьть? когда с ними разговариваете? вы с ними спокойно и они с вами спокойно)) согласитесь с ними, но сделайте посвоему))) и им и вам приятно, они же тож люди)))

16

согласна с тобой полностью))))ммм...кстати,а ты кто?)


Вы здесь » Форум 10 "Б" класса » Школьные проблемы » Этот сраный воспитательный отдел...