Форум 10 "Б" класса

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум 10 "Б" класса » Новости форума » Продвижение нашего форума


Продвижение нашего форума

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Нажмите сюда и зарегистрируйтесь по возможности, и наш форум станет намного лучше..)

2

зарегистрировался

3

НА ФОРУМЕ 4000 СООБЩЕНИЙ!!!! УРРРА!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ АДМИНОВ МОДЕРОВ И УЧАСТНИКОВ!!!!

4

XABOK написал(а):

НА ФОРУМЕ 4000 СООБЩЕНИЙ!!!! УРРРА!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ АДМИНОВ МОДЕРОВ И УЧАСТНИКОВ!!!!

+1 :cool:

5

Во-первых кайфово, что темы нельзя просматривать незарегистрированым пользователям (а то как-то стремно было :fie: )) и регится тоже низя (все-тки форум класса!)
P.S. Саш, переименуй раздел- "Новости фоума"- не по русски :D

P.P.S.

Damage написал(а):

Нажмите сюда и зарегистрируйтесь по возможности, и наш форум станет намного лучше..)

Я конечно зарегистрировалась, только не поняла че за хрень такая? :O  :blink:

6

Saruwatari написал(а):

Я конечно зарегистрировалась, только не поняла че за хрень такая?

Да уже не нужно ;)
ЗЫ. Сейчас исправлю название, спс ;)

Исправил ;)

7

XABOK написал(а):

НА ФОРУМЕ 4000 СООБЩЕНИЙ!!!! УРРРА!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ АДМИНОВ МОДЕРОВ И УЧАСТНИКОВ!!!!

аналогично:

НА ФОРУМЕ 5000 СООБЩЕНИЙ!!!! УРРРА!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ АДМИНОВ МОДЕРОВ И УЧАСТНИКОВ!!!!

8

Вот и 6000 сообщений.

В связи с тем, что рина и ХАВОК оч часто бывают на форуме смею сделать их администраторами :-[

Мои поздарвления. Вы это заслужили.

9

Guf написал(а):

Вот и 6000 сообщений.

В связи с тем, что рина и ХАВОК оч часто бывают на форуме смею сделать их администраторами :-[

Мои поздарвления. Вы это заслужили.

:thank_you:  Сделаем лучше и без того отличный форум)

10

Отличный, на мало численный, к сожелению:(( А Илюха прост к касарю постофф стремится жук))

11

Илюффка написал(а):

Отличный, на мало численный, к сожелению:((

На то он и форум класса..

12

Илюффка написал(а):

Отличный, на мало численный

Ксать не нойте, на форуме моего лицея (!), где зарегино более 300т человек всего ок. 16 тыс. сообщений, так что мы рулим!))
И, важно не количество, а качество!

Илюффка написал(а):

А Илюха прост к касарю постофф стремится жук

Мне интересно, все мои сообщения по правде ужасный флуд? это без всяких обид, прост мне правда имнересно)

13

За последние 24 часа форум посетили (Пользователей: 14; Рекорд: 15, зафиксирован 2006-11-16) Илюффка, Будильник, XABOK, P@X@N, Пинки, Don Chipson, X@w4iK, Guf, Владислав_ГрафЪ, Степаныч, Ксюшка992, Glashka, ToXiN, Бобёр

еще бы 2 человека и был бы рекорд..


Вы здесь » Форум 10 "Б" класса » Новости форума » Продвижение нашего форума