Форум 10 "Б" класса

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум 10 "Б" класса » Мы такме разные, но все-таки мы вместе! » А что думает обо мне мой любимый класс?=)


А что думает обо мне мой любимый класс?=)

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Мне бы очень хотелось услышать,что вы обо мне думаете!Пишите честно-обижаться не буду=))

2

Так-с, Алина, мы тя фсе любим)потому что кто не любил, мы их убили)Ты весёлая, общительная, интерессная дефчёнка)Ты не сильно блещишь умом, но это придаёт тебе особый шарм.Лично мну оч нравится и жиь не могу без вечных припираний с людмилой,и постоянных записок.Ты можешь в нужный момент пожелеть человека и придать ему сил)Так что , оставайся такой и мы тя бум дальше так же сильно, крепкого и безмолвно любить))

3

Ну, Алин ты клёвая, с тобой весело, всего и не упомянёшь, но скажу одно- я у тебя не знаю ни одного недостатка

Отредактировано Владислав_ГрафЪ (21.11.2006 22:22:19)

4

если я напишу честно, то даже ты обидишься!!! сама знаешь....а так, я тя, конечно, очень люблю, и пусть ты глупая наивная блондинка, ты все равно МОЯ глупая наивная блондинка! я НИКОГДА никому не позволю тебя обидеть и всегда буду с тобой, даже если ты мне оч сильно надоешь, что впринципе уже случилось)))) никогда не разочаровывайся в людях, даже если они тебе делают больно, и всегда помни, что в твоей жизни есть хоть один человек, который тебя любит (он действительно один - это Я, великая и ужасная))))
P.S. спасибо за вчерашнюю ночь, ты была неподражаема!!!!!!! давай повторим детка!

5

Ты   веселая и прикольная ну, ты очень интересная натура, хотя мы с тобой не так много общаемся, могу с уверенностью сказать что ты очень хороший человек и психолог)

6

Блин,прям в краску меня вгоняете))но всё-равно приятно))) :P

7

Зай :rolleyes: ,ты реально оч изменилась,и щас становишься всё лучше и лучше))ты ОООЧЕНЬ добрая)к тебе всегда можно обратиться с бедой и ты всегда поможешь))в тебе нет ни капли жадности!я НИКОГДА не забуду,как каждому,кто приходит к тебе домой(причём,обычно эт почти не знакоме люди,это к слову о гостиприимстве),ты просто ВПИХИВАЕШЬ пельмени,макароны с мясом или ваще СУП!корече,спасибо тебе,Алин))если у меня когда-нибудь будут проблемы,я обяз. приду к тебе :friends:

8

Оль,могу тебе сказать,что у меня новое блюдо дома-мандарины(их оооочень много!!),так что жду  у себя))

9

Мандарины я люблю!!эт моя слабость!!так что жди,жди..ВСЕ съем))

10

алина алина! поздравьте все ее!она уже не девочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
звезда в шоке.....

11

Ну........мне стыдно))))

12

мои поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ты выиграла пари!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

13

Мои поздравления!

14

мои поздравления!!

15

Какое следующее пари?Только чур не кто первый залетит)))Мне такое не нравиться))))
Я теперь вам с Крестиком буду помогать доигрывать нынешнее пари))))Так,мальчики,кто мне поможет???!!!А точнее им?)))))))))))))))

16

гы,Это муська,пишу с алинкиного компа и с её адреса))короче пари в силе ксю=) знаешь,у меня разные мысли по этому поводу,впрочем расскажу в реале)))чмась!

17

мдя...такие поздравления...ппц просто,такой бред и детский сад,проще тогда по школьному радио объявить...что ж так слабо то,только на форуме???может помочь???ха!!!!!!!!

18

Катюх не парься не надо ничего объявлять!!!сегодня и так слышали разговор в туалете тем более весь наш класс знает ,а это значит что скоро вся  школа узнает вот и все!!!!!!!!)))))))))))))))

19

ну впринципе что прада,то правда!но просто понимаешь,как то распрастранять это я думаю не очень надо,это личное дело каждого,и говорить об этом так открыто,я думаю не стоит)))

20

кстати что у вас за пари???? мне очень интересно узнать)

21

Херня какай-то либо темку раскрываете либо нахер ее, бред дитектид мой ИМХО, кто мну понял? Детский сад, либо говорите нормально, либо нах ваще писать?

22

Glashka13=) написал(а):

Так,мальчики,кто мне поможет???!!!А точнее им?)))))))))))))))

Завтра весь день свободный...

23

Катя и Вика,мне всё-равно что говорят,это дело моё,я ничего не стыжусь,и мне совершенно не надо,чтобы каждый ходил и твердил об этом,а если нечего делать,то пожалуйста!Всем вообще должно быть насрать!Уменя не было и нет цели рассказать об этом всем!!!!!мНЕ ЭТО НА *** НЕ НАДО!

24

Илюффка,на счёт пари ты можешь узнать у Ксю или Кристинки))И можешь ещё предложить свою помощь)))

25

И С ЧЕМ ПОЗДРАВЛЯТЬ???!!! КАК ИНТЕРЕСНО, ПРЯМ СИЖУ И ОНАНИРУЮ!!! АЛИНУ ТРАХНУЛИ!!! ПИЗДЕЦ, И ЗАЧЕМ ЭТО РАЗГЛАШАТЬ???!!! БЛЯ А Я ПЕРЕТРАХАЛ ПОЛ-КИТАЯ!!! Я- СУПЕР ГЕРОЙ!!!!!!!!!! ПИЗДЕЦ....

26

Вот и я о том же!!

27

ToXiN ты перетрахал всех китаянок, поздравляю!:)))
А ваще деццкий лепет есче раз пишу : "бред дитектиД"!

28

Просто жесть...воздержусь от комментоф...

29

Бред короче начали,давайте его закончим!

30

Степыча нету видать мат убирать не буут)


Вы здесь » Форум 10 "Б" класса » Мы такме разные, но все-таки мы вместе! » А что думает обо мне мой любимый класс?=)