Форум 10 "Б" класса

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум 10 "Б" класса » Мы такме разные, но все-таки мы вместе! » Все о маленькой сучке))) (то есть обо мне))


Все о маленькой сучке))) (то есть обо мне))

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

не, не силиконовые - в таком нежном возрасте еще рано операцию делать, а если мне на них еще и операцию сделать....это уже будет страшно!!

32

Твой оптимизм меня радует))))

33

а меня не выписали опять, кстати!! врач в кабинете температурку померял, и оказалось, что 37,9! так что я еще до четверга дома(((( сама растроена(((

34

ППЦ,я уже по те соскучился,нам без тя както уже скучно пешочком ходить)))

35

я тож по вам соскучилась по всем!!! у меня стоко новостей в личной жизни и некому рассказать!

36

НУ,МЫ ВСЕГДА РАДЫ ТЕБЯ ПОСЛУШАТЬ))))

37

зайцы!! скоро новый год, и я хочу всех вас поздравить с наступающим, потому что вы ВСЕ - огромная и значимая часть моей жизни, я вас действительно жутко люблю и, что конечно, удивительно, но все вы - мои друзья. это очень важно - я ПРАВДА вас ВСЕХ люблю, даже лизу, которая меня часто раздражает, я все равно в глубине души люблю, и хочу у нее прощенья попросить за то, что так часто на нее срываюсь...)) вообще, хочу у всех вас прощенья попросить, потому что я реально дикая сучка, все время на всех обижаюсь и часто закатываю скандалы, но такая уж у меня суЧность)))) надеюсь, что вы оставите несколько откликов, пусть у вас все будет круто в 2007, и еще раз, ОЧЕНЬ люблю, а так же всем воздушные поцелуи моими пухлыми губами, которые здесь почему-то так обсуждаются))))) с новым, dudes!

38

Ксюх,пасиб,тя тож с праздником!))я те даж подарок купила)))а то,что ты такая,так это твоя отличительная черта,гордись этим!мы все тя реально любим...тока в школу чаще ходи,и если ты у нас всё-таки останешься-эт будет клёво :P

39

Солнц, тя тож с НГ))Удачи те и всего самого самого да побольше)))Оставайся такой же какая ты есть, мы всё равно будем любить тебя ещё больше))

40

И тебя с наступающим НГ! Счастья и удачи в НГ! Чтобы все было пучком, чтобы 3 четверть была не такой как 2 предыдущие ;)

41

жду пока побольше народу скажет что-нибудь хорошее, потом прокоммментирую, а пока принимаю поздравления с тем, что сейчас, неумеючи, сварила две(!) сосиски.....горда собой....

42

через полчаса уезжаю в смоленск, буду очень скучать, т.к. новый год хотела с вами со всеми тоже провести....ну лана, давайте, анчоусы, я вас всех люблю, пока, до 4 или 8, еще раз с новым!

43

Ой зайчик,вот провела без тебя каникулы-мне так плохо было!!!Я очень скуала без своей белки....без своего блина.....Некого было назвать сучкой,никому нельзя было сказать *выбрось в окно*.....Так было плохо без твоей упругой попки!!!!Если я скучала,это ведь значит,что я тя люблю,и кто как не ты лб этом знаешь)))))))

44

Ксю, ты клевый, солнечный человечек! У тебя всегда есть свое мнение и ты умеешь его отстаивать! Возможно, у нас не всегда были отличные отношения, но знай, я тебя очень уважаю! Главное,что щас все круть. Очень жду тебя у нас в 1555)))) Надеюсь всё получится!!! Чмак)))

45

оставляю грустное и сопливое послание в 2:41... я заболела и сокучилась по вам по всем.... мне самой в это не верится, но мне сейчас ОЧЕНЬ хочется в школу....температура высокая, и от этого, похоже мозги чуть-чуть подплавились...

46

=0! удивление))))надо же,Ксю хочет в школу)))офигеть))зай,выздоравливай,мы фсе тебя оооч любим)))

47

РЕБЯТ!!!!!!!!!!!!!!!!! МЕНЯ СЕГОДНЯ ПРИНЯЛИ В ГУМАНИТАРНЫЙ ЛИЦЕЙ № 1536!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ПРОСТО МЕГА-СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

48

http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/tease.gif http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/tease.gif http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/tease.gif

1502 рулит!!!

49

ну тогда уж 1555 рулит!!!=)

ну рассказывай в подробностях!!! где? какой класс? чего сдавала? чему там учат???)))

50

Ксюшка992 написал(а):

ГУМАНИТАРНЫЙ ЛИЦЕЙ

понятно чему: гуманитарной чуйне (языки и проч туфта)

51

XABOK написал(а):

понятно чему: гуманитарной чуйне (языки и проч туфта)

э-э!!! ты не наезжай!!! забыл, что у меня тож гуманитарный? лингвистический!!!!!

52

от своих слов не откажусь)))

53

ну и ладно) просто у меня такое же мнение про все точные науки и т.д.....)


Вы здесь » Форум 10 "Б" класса » Мы такме разные, но все-таки мы вместе! » Все о маленькой сучке))) (то есть обо мне))