Форум 10 "Б" класса

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум 10 "Б" класса » Мы такме разные, но все-таки мы вместе! » Все о маленькой сучке))) (то есть обо мне))


Все о маленькой сучке))) (то есть обо мне))

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

раз уж все тут такие сопливые, и говорят " мне так интересо знать, что обо мне думают другие" пишите и про меня, я, конечно, меняться не стану, но послушаю с удовольствием)))

2

Ксюх, ты весёлая и прикольная. Только иногда бываешь занудливой. Но всё ровно ты замечательная(и попка твоя тоже)

3

Ксюх, думаю название темы говорит само за себя)На самом деле ты весёлая и добрая, порой заносчивая, но главное ты оч умная.Много читаешь, и из-за этого ты прекрасный собеседник)С тобой моня поговорить на любую волнующую тему.Так что оставайся такой прикольной,хами, стой на коленях перед Л.В , бей всех по заднице, даже когда они тебя за это убить готовы, а главное никогда не забывай про таких классных друзей как мы!!!))))))

4

Ксюшенька!Сучечка моя!Ты же знаешь что я тя люблю!Поэтому в принципе глупо мне что-либо писать,ведь мои сопли ты слышишь каждый день!Я так рада,что ты моя лучшая подруга!Я знаю,что ты меня всегда поддержешь и выслушаешь!Я уже даже давно не обращаю на твои глупые обиды(всё-таки человек не идеален),но всё-равно это бывает часто неприятно и обидно,но всё-равно я тя люблю такой,какая ты есть!Что ещё могу сказать?...Могу сказать,что я опять-же тя люблю и всегда буду с тбой)))Мой любимый блин=)))))))))))

5

FUCK!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! приятно.... спасибо всем, особенно наське и владу, а алина сучка, она это знает....))

6

Ксюх, незачто))))

7

Зайчик мой,я не сучка,я же суслик и слойка)))забыла уже чтоль?!Ну даешь,Блин!!

8

ВО-первых мы не сопливые, а чувственные, А если серьезно, ты сама знаешь, как я к тебе отношусь! Я могу тебе рассказать даже то, что не рассказываю друзьям! Ты очень хороший человек! Бывали времена, когда жизнь была для меня совершенно серой, ты же, как луч света в осенний день, освещала её! Досаточно красиво для столь искушенной натуры? И, кстати, по-моему ты перебарщиваешь с твоим ненавиденьем людей!
Лишь я знаю, что мне надо,
И это моя отрада!
Вашь мир не так красив, как мой,
И я этому рад! Нет!-
Выскажете мне,
Я улыбнесь в ответ,
Подарю каждому из вас своих чувств букет!
Что, вы не поймете мои чувства,
Да врете вы! Боитесь показаться слишком добрыми,
Вы модные...
Вас много, я один,
Отвечу вам-мой мир вам не по зубам...
Писать еще можно много, да вот только лучше все же на словах... Это я больше уважаю.

9

Ксю,сучка моя! ты же наверно знаешь ,что  тебя оч оч оч оч оч люблю! в нашей с тобой дружбе чего только не было,она(дружба)  пережила огонь,воду и медные трубы, то есть всё!мы с тобой и ссорились,и мирились,и не разговаривали,и наоборот трепались,и только с тобой я ввязываюсь во всякие прикольные авантюры которые надолго запонимаю,стоит только вспомнить как мы поехали к антону в больницу)).....ты же наверно помнишь что было до того как мы смогли поехать))...с людмилой пособачились...хотя мне до сих пор стыдно что собачилась с ней ты,а я в то время по мобильнику говорила....)в общем  длинная история со счастливым концом,мы же всё-таки до Тона доехали)а помнишь тех придурашных охранников в той больнице??!!! которые не хотели нас пускать?! в общем могу целую летопись написать,но не буду потому что наверно ты и так всё помнишь)а если забыла то я освежу твою память))
Иногда в наших с тобой отношениях наступают кризисы,по каким-нибудь глупым и незначительным причинам чаще всего,но ведь дружба без таких кризисов-это не дружба)))ещё ты меня часто подбадриваешь когда я впадаю в какую-нибудь депрессию,либо у меня опять резко развивается комплекс неполноценности,я же вабще оч закомплексованная))))в общем ты мне часто помогаешь и я тя оч люблю,зайка моя)))спасибо тебе за то что ты есть)))

ксю,давай копи деньгу потому что я хочу  в воскресенье в охотку махнуть!вдвоём поедим или ещё с собой кого возьмём?

10

Ксюха ты очень классная и клевая сучка))))мне с тобой приятно говорить, ты веселая, как сказала Настя очень умная, даже порой я тя не понимаю или потому что у ты  слишком умно говоришь или потому что я глупый))) , красивая и т.д. Я тя оч сильно люблю , как подругу))))

11

так! подвожу итоги, надеюсь не последние, потому что, как оказалось - читать про себя ПРОСТО КЛЕВО!!!!!Владислав_ГрафЪ о великий и неукротимый бешеный ковбой!твоя попка тоже супер, но моя все-таки неоценимо лучше!!!
Степаныч степочка, я те уже писала, но все равно, спасибо тебе за такие клевые слова, обо мне любимой, умной, и столь заносчивой, я тя правда очень люблю!! -танцуй пока молодой а-а-аа- (песенка такая....)
Glashka13=) как говорила я же, процитирую: "алина, сука тупая, потому что, сука, блондинка" - это, конечно, правда, отрицать не будем, но кроме того "алина, сука, клевая, потому что, сука, алина..." (цитата взята из бездонного колодца остроумия и народной мудрости плотниковой ксении"
ToXiN тонас, спасибо те большое, я читала, плакала, восхищаясь твоим красноречием и неоценимым интеллектом, хотя говорить тебе это бесполезно, так как сам знаешь, что ты действительно супер, и пусть кинет в меня камень тот, кто считает, что это не так!
Муська киса, написала просто супер, я в порыве растроганного самолюбия и благодарности, написала тебе о тебе, пркрасной, читай у себя!!
Kruger и, конечно, виктор, супер-клевый-пельмень! спасибо тебе за классную и клевую сучку, приятно... я на самом деле, когда  в один прекрасный (не помню когда, потому и прекрасный) день пришла в школу, и девчонкам стала говорить "а вы помните, я вам рассказывала про того парня...", увидев их удивленные лица, поняла, что ИМ, своим ПОДРУГАМ ничего не рассказывала про "того парня...". знаешь почему?! потому, что я рассказывала ТЕБЕ, а это, по-моему показатель!!!!
P.S. я вас всех правда очень люблю, и целую всех, потому что вы мега-круты, ребята!!!!

12

Аватара очень подходит!!! RESPECT!!! :)
А ваще я тя уважаю!  :friends:  :pardon:  :to_babruysk:

13

Ксюш, я конечно уверен то, что ты не ответишь на это сообщение, но все же...
Мне очень обидно за то что мы не разговариваем уже давно, очень давно....
Я просто хотел тебе сказать: тогда, когда я с тобой общался, я мог с тобой поговорить на разные темы, просто прикольно общались..Вобщем я был на 7 небе от счасться от наших бесед...Но вот что то такое произошло, что к сожалению я не знаю, мы уже не разговариваем более 6-7 месяцев, мне бы очень хотелось возобновить общение....

ENTER.

14

а вот уважаемый господин Damage оказался не прав, я ему все таки отвечаю: саша, мне очень жалко, что мы с тобой не общаемся, но как бы тебе это было не неприятно, скажу честно - в твое искреннее сожаление по этому поводу мне как-то не верится. еще что могу сказать - если тебе правда очень хочется возобновить наше общение, то я не против, это было бы даже клево, единственное, я не думаю, что смогу тебе снова доверять или что то в этом духе, а так, поржать, потрепаться - всегда пожалуйста, если тебя устраивает такой вариант отношений, я действительно рада, если нет, искренне сожалею, но ничего другого предложить, увы, не смогу.... моя главная проблема - я не умею прощать людей, которые сделали мне больно.....

15

ок и на этом низкий поклон и бАльшоое спасибо :)

16

Ксюшенька!Зайка моя!Вот я уже уехала,и ты сейчас сидишь в этой грязной и холодной Москве,а я,лежу на  ПЛЯЖУ,загараю под жарким тайским солнцем,пью коктели с таким -же жарким как солнце тайцем,но всё-таки думаю о тебе! :rofl:   Я без тебя буду очень скучать эти 12 дней!(конечно же я сейчас вру!я о тебе даже и не вспомню))))))это шутка конечно!!).Если была бы такая возможность,что ты могла поехать со мной,то ,не спрашивая тебя,ты ехала со мной))Я повторю,что я тя очень люблю и буду очень скучать без моей утки))))))))))))))

17

киса!!!!!!!!!! может ты никуда не поедешь?!!!!!!!! мне уже плохо, от горячего, как солнца тайца!

18

Не осилел фсе букффы, Ксюх я тя не знаю:) Но по общем прочитанным словам ты куль девашка) Гы, мож к Лехе приеду, по болтаем) А мож знаю тебя, но не помню, всякое бывает, не обижайся:)

19

Илюффка аааааааа, сапасиба, я действительно "куль девашка"! я вообще то тебя тоже не знаю, сначала подумала, это наш илюффка заново регистрировался, а потом почитала и в голове родился вопрос: А ТЫ КТО?! но против существования твоего на форуме не против - прикольно оч общаться с новыми людьми))) давай, чувачёг, рассказывай о себе....)

20

Ксющка - ты офигенная девчёнка!!!С тобой мона поговорить на любую тему!!!!За это я тя просто обажаю!!!!И уважаю тож

21

пасиба заиц! я тя тоже очень люблю и очень хорошо к тебе отношусь! и если мне вдруг понадобится узнать, что обозначает буковка L на машинке, я обязательно обрашуся к тебе)))

22

Ога-ога, это точна к Лешке) АваторчеГ суппер)

23

Судя по аватару это я у тебя должен спрашивать(в этом фильма Анджелина Джоли - спец по угону автомобилей), ну а если тебя интересует, то буковка L означает "long", тобишь "длинный".Обычно так называют удлинённые модели или лимузины( это так,для общего развития)))

24

кхм... я дымаю она имела в виду LEXUS...

25

Она спросила "что означает",а Лексус - это марка,так что "дымай" дальше)))

26

А ты так хорошо понимаешь женскую логику?  :)  Браво!  :cool:

27

зайцы, не ссортися! L буковка такая, в треугольничке, не знаю, "long" это или "LEXUS" а насчет аватарчика - так он специальный - ротик у нас с этой замечательной женчиной практически одного размера, так что.... весьма реалистично....

28

Я ссобой кады приеду к вам линейку привезу...Мерить буду Ксюх, поверь...:)

29

можно и не мерить, можно просто посмотреть... они такие...довольно заметные....у леши, вон, спроси, он, я думаю, расскажет в красках)) правда, леш?

30

Ага,но у тя они не силиконовые,я надеюсь))))Ну, и тебе надо попробовать так сделать(чмок)))


Вы здесь » Форум 10 "Б" класса » Мы такме разные, но все-таки мы вместе! » Все о маленькой сучке))) (то есть обо мне))