Форум 10 "Б" класса

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



X@w4ik

Сообщений 1 страница 30 из 225

1

Мне тож интересно что обо мне думают

2

Лёв ты оч классный человек)Добрый, умный , отзывчивый..)Иногда, шокируешь, но чаще всего в хорошую сторону)А главное теперь понимаешь синусы и косинусы)Вообщем таким и оставайся))

3

Лёвк,щас буду писать только правду и ничего кроме правды!!! Ты хороший парень,умный,весёлый,можешь пошутить в тему,в общем это всё отлично)))бывает правда я на тебя смотрю и не узнаю тебя....какой-то ты не такой...а так всё чудесно!!! ты клёвый!! можете мне все говорить что это банально,но я тебя тож оч люблю и ценю!!!

4

СПС Степаныч ценю

5

ЛЕв ты знаешь что я о тебе думаю и очень ценю дружбы с тобой

6

Левчик, ты , умный , веселый,очень хороший друг)

7

Лёвка,ты у нас самый милый в классе!!Мы тя все просто обожаем!!!Ты очень добрый,весёлый,короче в тебе просто нет того,что могло бы не нравится!Надо учесть ещё тот факт,что мы с тобой ни разу не поссорилисьЮ,а это тоже очень многое говорит о тебе!!Короче Лёвка-ты просто суппер)))

8

нет, летающую тарелку не получишь...  :)  ;)

9

Ну хавчик,как те сказать,у тя слишком много достоинств,чтобы все их перечислять,так что я буду краток:ты оч клёвый человечеГ,с тобой приятно общаться)))

10

Спасибо Лех, а вот Хавок-паразитина, я все-таки уже 2 левел.Так что гони тарелку, бластер, лазерный меч, магнитное поле, красный барабан, свисток и газонокосилку.

11

Разбежался! Для 2 левла хватит свстка (естественно игрушечного!)!

12

http://s.foto.radikal.ru/0703/92/b5b03bb2e825.jpg for you

13

Лёв привет:))знаешь ты оч клёвый и оч ржачный -а то что тебя везде любят это факт -вспомниить бразильцов из Франции:))
я тебе ещё летом обещала фоты-еслиб знала как их здесь выложить ты б порадовался очень:))жалко у меня нет фотки нашего любимого испанского друга

14

Левка,оч по тебе соскучилась..эх..уехал ты от нас((но я оч рада за тебя))эт клево))вот ты щас на форуме сидишь...и ничего не пишешь!!!!а мне оч интересно как ты там,когда к нам приедешь..и вообще...короче,как будет время ОБЯЗАТЕЛЬНО ПИШИ

15

Свалил к се в Англию - сидит там кольян курит,джинр пьёт....на шезлонгах валяется....и на форум нихрена не заходит - лучше б он меня не слушал....

16

Да, звони почаще, и чейто ты ничего не нафлудил?))

17

Harod izvinaus za Engl raskladku, drugoi net, poka. U mena Bce ok, xota ochen slozho. Eche ya ponal chto ni hrena ne znau anglickiy. V obchem to chto ya zdes uvidel, predstavit nelza. Pomes sagi o Garri pottere i Hai-teka. kak-nibud vilozu photki.

18

Привет Левчик. Рад тебя слышать :) Ничего что сложно, дерзай.....

19

Тож рад слышать, звони как время будет (надеюсь часовой пояс рассчитаешь;) ).

20

Лёвк, заходи почаще, а то Катька уже видишь извелась вся  ^_^ Да и все тебе здесь рады   ;)

21

Лёвк,я ваще как узнала очумела дико!!!я за тебя ооочень рада, надеюсь, ты  тоже понимаешь своё счастье,хотя я даже скучаю,представляешь)))Лёв-ты оч талантливый,и всё у тя получится!
и ещё передавай там всем привет от Ольки Щёголевой,ОБЯЗАТЕЛЬНО!!

22

Naschet pozvonit ne obechau, minuta stoit kak kilogram kartoshki, v golodniy god, no zahodit postaraus po-chashe.

23

Kstaty mena znaet pochti vsa chkola, tut ruskie, kak medvedi pod Londonom, defizit.

24

Kak u vas tam gizn che delaete, esli chestno ja toze soscuchilsa povam vsem, vse-taki xrenovo(Damage prosti za flud) pobazarit ne s kem.Eshe ya ponal chto ni figa ne znau angliskiy, no eto tak k slovu.Koroche pichite, budu ochen rad. A chas mne na strelbu pora, vse pobezgal.

25

ЛЕВКА)))блин,как я рада что ты написал!!!!я так соскучилась...приедешь..ух..не представляю что я с тобой сделаю)))

26

X@w4iK написал(а):

Eshe ya ponal chto ni figa ne znau angliskiy, no eto tak k slovu.

Прелставляете, ребят- ЛЁВА не знает английский! :blink: Тогда мы походу дела, должны нервно курить в сторонке.  ^_^ 
А как с учителями общаешься? Вообще есть какой-нибудь ещё цивилизованый русскоговорящий человек?  ;)

X@w4iK написал(а):

Kak u vas tam gizn che delaete, esli chestno ja toze soscuchilsa povam vsem

Сущий ад! Наталия Васильевна в истерике, обливается слезами - скучает по тебе; Людмила озверела от тоски и кидается на людей... А если серьезно, то когда столько народу ушло, стало как-то дико непривычно(это еще мягко сказано) в школу ходить.. даже неполноценно что-ли! Всё таки мы практически с пелёнок были вместе, как говорится "и в горе и в радости")) Однозначно, главное-это не терять контакт друг с другом :pardon:

Пинки написал(а):

ЛЕВКА)))блин,как я рада что ты написал!!!!я так соскучилась...приедешь..ух..не представляю что я с тобой сделаю)))

Всё теперь точно не приедет- здоровье дороже  :D

27

И еще одна новость..у нас теперь по русскому Татьяна Ивановна,да уж,как то мне с Ключниковой лучше было...и к нам половину  класса А всунули

28

Voobche to ruskih v etoy chkole po samim optimistichnim podschetam chelovek 10-15, ne bolche.Eche est uchitel(kstaty po frenu) toze ruskogovorachiy, no ya ego poka chto ne vstretil.Kstaty, hotite prikol, 90% nachih zapisalis na strelbu, ya ne iskluchenie.

29

KatJa, pomni u tebya malo vremeny, opredelaisa che ti so mnoi sdelaech. Xa-xa zaintrigovala.

30

Дарова, кокос, рад тебя слышать. Ну половину из написанного тобой я знаю из телефонного разговора))) (завидуйте :) ) Желаю те там успехов, чтоб всякие там гарри потнеры не доставали)