Форум 10 "Б" класса

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум 10 "Б" класса » Флудилка » День сурка...


День сурка...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Наверное, все смотрели этот фильм, если нет, то вот такая штука... День, в котором вы застряли, что бы не делали, хоть самоубийство, вы все равно проснетесь в своей постели...
ЧТО БЫ ВЫ ТОГДА СДЕЛАЛИ?

2

Я бы убил Ключникову))))

3

...клёвый фильм...
100 раз подряд убил бы её.... ВАХАХА!!!!!!
Устроил бы на улицахт GTA, потом Need For Speed и т.п.

4

Я бы ограбил Швейцарский банк, замочил бы ключникову потом полозову, а потом все подряд :P

5

А я бы вот наконец позвонила одному старому другу и сказала бы, какая он скотина,спрыгнула бы с парашютом и прикончила бы физика, или наконец высказала всё, что я о нём думаю)

6

Зато, прикинь, проснёшся- а физик жив и друг твой скотинане получил бы звонка

7

оооо! я фильм не смотрела, но сделала бы много - говорила бы людям разные вещи и смотрела на реакцию, домой бы ночью не пришла, сделала бы столько вещей, которые щас не могу себе позволить из-за последствий - сексом бы занялась)))) не знаю даже....хотя с другой стороны это очень скучно, когда каждый твой день - повтор предыдущего...

8

а я бы наверно стоко всего сделала!!! Во-первых ушла бы на несколько дней из дома,гуляла бы на лево на право,переспала бы со всеми,потом бы ограбила банк,угнала бы порш карерра,наговорила бы всем всяких глупостей чтобы посмотреть реакцию,призналась бы в любви,прыгнула бы с останкинской башни без парашюта,ходила бы в школу без формы,причём одевалась бы так как вы все меня видеть не привыкли)))в общем могу перечислять и перечислять))))ещё бы наверно устроила вечеринку у себя дома,да причём такую чтобы все потом как минимум 5 лет её вспоминали,ещё бы пошла в ночной клуб,танцевала бы и танцевала)))а утром вернулась домой))) ох,мечты мечты)))чего-то я размечталась)))жалко конечно что ПОЧТИ всё это из области фантастики)))а так в принципе всё возможно))))
P.S.я кстати оч хочу как-нибудь дома у себя тусовку устроить))))токо оч тяжело предугадать так чтобы дома никого не было)))

9

Влад, а сё равно, была бы рада, что они это узнали))

10

БЕСПРЕДЕЛ!!!   BAHAHAHA!!!   HIHIHIHI!!!  HOHOHOHO!!!!   UHAHA!!! :killer:

11

Ох,а я бы .....Бля,ну если такое случиться,то я по дороге чё-нибудь придумаю))))Ну ключникову убить - 100%,даже не поддаётся сомнению.....Дальше....Угоню из автосалона Феррари,или Бэнтли,и устрою дикую гонку с ментами(аля Засранцы против ГАИ),зайду в ментовку,возму калаш,дальше уже пойдё GTA - Moscow-city,ну а под конец....Гы-гы,проберусь на ракетную базу,НАЖМУ КРАСНУЮ КНОПОЧКУ И СОТРУ С ЛИЦА ЗЕМЛИ СОЕДИНЁННЫЕ Штаты Америки))))Ах,ну конеЧно,как же я без этого могу - заставлю всех китайцев ЖРАТЬ КАРТОШКУ,ЧТОБЫ ПОНЯЛИ,ЧТО ТАКОЕ ПОДДЕЛКА!!!!!!А потом заставлю их же её сажать

12

Ммм, я бы проверил свою девушку на верность, а главное проверил бы своих друзей, лучших друзей, знакомых... Я бы сделал так, чтобы узнать как обо мне думают люди, кому я нужен, а каму нет...А чтоб покататся поколбасится это можно и так устроить:)))

13

я бы короче сделал чё нить просто ахененно крутое.... Даже не знаю что... Наверно чё нить такое что не пришло бы мне в голову в обычной жизни...Хотя даже это сложно представить,чё мне в голову только не приходило...)))))))


Вы здесь » Форум 10 "Б" класса » Флудилка » День сурка...