Форум 10 "Б" класса

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум 10 "Б" класса » Мы такме разные, но все-таки мы вместе! » Вот мне тож стало интересно, кто что обо мне думает...


Вот мне тож стало интересно, кто что обо мне думает...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Напишите, плз, все как есть, может изменюсь в лучшую сторону!

2

Тон ты отличный товарищ и с тобой всегда оч весело)))  Да, конечно, бывает ты задираешся, но в общем ты молодец!

3

Хороший друг , присоединяюсь к Владу с тобой очень весело и интересно говорить ) а так поменьше пей и кури тогда молодцом будешь))))

4

Одно слово:  RESPECT.

5

Антон)ну во-первых ты оч хороший человек)хоть мы с тобой и мало общаемся(жалко очень) ,но всё-таки я достаточно хорошо тебя знаю,поэтому могу с увереностью написать про тебя такие слова.Ты всегда готов помочь,весёлый,со своими причудами конечно,без этого никак,умный!)иногда правда бываешь грубоват,но я закрываю на это глаза...в общем ты хороший)))я тебя оч ценю и люблю!))))

6

Тебе от меня полный РЕСПЕКТ, уважаю. Если б еще поменьше курил (пить то оно не вредно) ваще улетно было бы.

7

я тона оч люблю, ты один из самых лучших моих друзей, мне с тобой хорошо и комфортно,я очень рада, что такой человек есть в моей жизни. мне кажется, что на тебя всегда можно положиться и в этом, наверное, твой главный плюс. очень жалко, что у тебя сейчас все складывается немножко не так, как ты хочешь, но все проходит, и сейчас где-то, наверное, сидит очень милая девочка и думает, как бы ей было клево встретить такого парня, как НАШ тон. просто в данный момент тебе нужно не грустить, а идти искать эту милую девочку! понял?!

8

Антон!Даже не знаю особо что и написать, я тебя лично не знаю вдоль и поперёк и от этого ты становишься мне намного интереснеее.С тобой иногда оч классно можно пообщаться(как тогда на дополнительном русском), ты весёлый и прикольный)Воть и желаю я тебе найти такую жек как ты классную девочку, чтоб вы друг друга взаимодополняли)

9

Спасибо всем. Наш класс самый рульный! Но вот чего действительно жаль, что многие уходят после 9ого, и нашего класса как токового не станет... Придут лохи и лохушки... Печально...

10

Мда....придут всякие лохи и лохушки.... :( грустно....Тош,а ты остаешься или тоже уйдёшь?
Ой,чего-то я не по теме начала писать,вернусь к теме))) Тон,ты классный!!! И тебя все любят!

11

Антошка!На самом деле-ты офигенный парень!Я тя обожаю просто(ну как и всех в принципе))))Ты очень весёлый,добрый человек.Да,конечно бывает иногда такое,что я немного на тя обижаюсь,потому что ты меня достаёшь)))))))))))но ты не обращай внимания на меня))))я очень рада,что ты мой однокласник))

12

Тоха - ты клёвый чел!!! С тобой не сосчукишься!!!!От меня те - личный,особый респект))))А вот курить всем надо бы поменьше,но коллективно нажраться на новый год - так я с вами пацаны!!!!


Вы здесь » Форум 10 "Б" класса » Мы такме разные, но все-таки мы вместе! » Вот мне тож стало интересно, кто что обо мне думает...