Форум 10 "Б" класса

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум 10 "Б" класса » Школьные проблемы » Что вас в нашей школе больше всего бесит?


Что вас в нашей школе больше всего бесит?

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Что вас в нашей школе больше всего бесит?
Форма

0% - 0
Учиться по субботам

9% - 1
охрана

0% - 0
персонал

0% - 0
Все вместе

54% - 6
Все кроме охраны

9% - 1
Все кроме персонала )))

9% - 1
все кроме формы

0% - 0
ничего

0% - 0
все кроме учебы по субботам

9% - 1
другой вариант ответа

9% - 1
Голосов: 11

1

Меня бесит ВСЕ!

2

Знаешь, Витёк, многое бесит))) Но я ко всему привык :)

3

это точно, с таким персоналом ко всему привыкнешь)))

4

Нуу, тяжело сказать однозначто что именно меня бесит, много чего :rolleyes:

5

А меня медсестра бесит(

6

А меня еще всекие Стервозные БлоНдИнКи! :D:P

7

Полностью с тобой согласна, и пара Damage достали уже конкретно)))

Отредактировано Степаныч (22.11.2006 21:30:32)

8

Блондинок нынче на Руси как мух не битых!!! И все блин личности так сказать "выдающиеся"!!!Взять ту же медсестру! Ну как хороша баба! Блондиниста,косоглаза,пышна собой),мила! а взять нашу Зорину! Блондиниста,умна,хороша собой да и вабще не перечесть! исключение пожалуй только на ключникову,но я уверена что она кращенная брюнетка)

9

А я поражаюсь с наших охранников!!!тут так получилось,что я в школе абсолютно зря просидела 4 часа,ну не повезло мне((так охранники меня просто достали!!начали возмущаться,какого мы фига в школу ходим и зачем мы долго здесь так сидим и вообще когда нам пятидневку сделают!короче,дошло до того,что мы стали спорить каким оружием меня из школы выводить:броненосным танком или гаубицой :help:

10

А мне сбесило что мну какая-то училка у вас выгнала меня когда я спал на столе перед залом с дискотекой)


Вы здесь » Форум 10 "Б" класса » Школьные проблемы » Что вас в нашей школе больше всего бесит?