Форум 10 "Б" класса

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум 10 "Б" класса » Опросы, голосования » Вопрос на миллион долларов!!!


Вопрос на миллион долларов!!!

Сообщений 1 страница 30 из 51

Опрос

Итак,кто же из них болешь жестил???
Ира,very sexy girl

16% - 4
Бяша-Кондаков

25% - 6
Наша горячо любимая Екатеринушкина

29% - 7
Князева - языкастая зануда

29% - 7
Голосов: 24

1

Заходите,пишите,наслаждайтесь))))

2

Кондаков ваще рулит!такой приличный с виду мальчик,а прогулял полгода)))

3

Народ, так не честно, они все дали жару и какждый по своему!Я даж не знаю кого выбрать!Екатеринушкина мне ,наверное больше нравится)!

4

Блин!а у кого-нибудь есть фотка этой загадочной Екатиринушкиной??Хоть одним глазком бы на неё посмотреть

5

У Аришки надо поросить, хотя даже у неё может не оказаться, или у Польки)
Она отмачивала не внешностью, а поступками(до сих пор помню сказку про фей)))

6

Ира ваще бесит по дикому! Я ей сеня после урока химии чуть челюсть не выбил! Тварь!

7

Не надо так с девушками(

8

Ира с причудами...раньше она мне просто странной казалась,но она ваще противная хамка((

9

хотя иногда она оч мило разгаваривает..

10

Степаныч написал(а):

Не надо так с девушками(

ну я же ей не выбил правильно? :rolleyes:  :boast:

11

ну не выбил, но всё равно жестоко, она ведь девушка)

12

ну это ещё не доказано

13

И ты туда же!)больше похожа на девушка, во всяком случае, в женский туалет ходит)

14

МХК-ашник тож в женский ходил))))Но Ира - это ваще жесть!!!!Уродина просто редкостная!!!Да и хамло то ещё,а вы**ывается как скунс в брачный период!!!!

15

Давайте быть добрее и терпимее0Лёх,к те тож относится)))

16

Ой а я даже не знаю! проголосовала бы за всех кроме Екатеринушкиной, я о ней только слышали, криська в красках рассказывала!

17

ребят, вы знаете, кандидаты, конечно все просто ВЫСШИЙ КЛАСС, но анечка была неподражаема.... такая девушка..... на самом деле жалко ее, но это просто стеб ходячий был!!!!!!!!!! а насчет ирки - давайте может не будем так говорить про нее! у нее тоже есть интернет и если она зайдет СЮДА это просто ее может вообще сломать, у нее и так, по большому счету ни с кем нормальных отношений нет, а тут весь класс про нее ТАКОЕ пишет... я за наську, давайте быть мягче....

18

Лёшка,а чего это тебя так на скунсов потянуло???что это ты вдруг? прям везде пишешь про скунсов в брачный период)ждём объяснений,потому что не мне одной интересно,не так ли Сашка?))

19

Ага :) Меня тоже заинтересовало :)

20

Олька у меня есть на общий фотке!!

21

Вау!!Вик,какая удача!принеси обязательно)))

22

Почему на скунсов??Просто я недавно прокатился в метро,в вагон зашёл бомж ......(дальше сами понимаете),ну вот меня пропёрло на ностальгию про Ключникову и я начал думать - с кем бы её сравнить???Долго думал(никакое животное планеты Земля так воздух не "освежает") и наконец вспомнил!!!!Хотя может быть на родной планете Хавока такие "животные" и есть,то для меня это секрет

P.S. КсюФФка, Ира никогда не зайдёт на этот форум(ни один здравомыслящий челоек сайтик ей не подкинет), да и если зайдёт - ничего нового для себя она не откроет(извини,конечно,но мою точку "воззрения" на неё ты не изменишь)

23

типа отмазался)))ну придётся тебе поверить)))

24

Ну типа да))))))Ой, я тут в автобусе ехал с какой-то дурой и понял:у иры появилась конкуренция ёпт!!!!

25

А вот по-моему Ирку перевоспитать можно.Это к тому,что хоть она слегонца "дремучая"(с кем не бывает :-) ),мы могли бы на нее хоть внимание обращать.Игнорирование(игнорация?!игноритивность???!)-не метод.

26

Ариш,рада,что ты с нами))))))))а насчёт Иры...со мной она оч хорошо общается,но...у неё реально бывают приступы грубости!я уж не говори о глупости,все мы иногда тормоза,эт можно простить)хотя соглашусь,что на хамство её оч часто мальчики провоцируют!

27

Ну по мне так..Екатеринушкина))) Я весь 8 класс тока и ржала, ржала, ржала!!! Но потом она и от нас ушла! Вот так.

28

НАРОД! ДА ВЫ ЧЁ?! ОДИН РАЗ УЖЕ ДОИГРАЛИСЬ! Я ЭТУ ТЕМУ УДАЛЮ.ВСЕ ПРОЧИТАЙТЕ И ДАВАЙТЕ УДАЛЯТЬ

29

Муська написал(а):

НАРОД! ДА ВЫ ЧЁ?! ОДИН РАЗ УЖЕ ДОИГРАЛИСЬ! Я ЭТУ ТЕМУ УДАЛЮ.ВСЕ ПРОЧИТАЙТЕ И ДАВАЙТЕ УДАЛЯТЬ

Админа фпечъ! Памоему все админу уже забили на порядок, тебе тоже пора....
а по теме: я за е.. екатеринушкину, она жжот боле всех, да и мамаша у неё точно такая же шезонутая!

30

Муська написал(а):

НАРОД! ДА ВЫ ЧЁ?! ОДИН РАЗ УЖЕ ДОИГРАЛИСЬ! Я ЭТУ ТЕМУ УДАЛЮ.ВСЕ ПРОЧИТАЙТЕ И ДАВАЙТЕ УДАЛЯТЬ

Э? Кристин, ты про что вообще???


Вы здесь » Форум 10 "Б" класса » Опросы, голосования » Вопрос на миллион долларов!!!