Форум 10 "Б" класса

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум 10 "Б" класса » Мы такме разные, но все-таки мы вместе! » Мне тож интересно,кто и ччто обо мне думает 8-)


Мне тож интересно,кто и ччто обо мне думает 8-)

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Тока оч. прошу - обойдитесь без зелёного картофеля,особенно Саня и Бобёр

2

Лёшка! Ты такой добрый и такой хороший! Иногда говоришь мне всякие жуткие пошлые шутки,на которые я обижаюсь,но это несерьёзные обиды,просто я не умею обижаться)))мы с тобой лёшка хорошие друзья!а ещё когда ты долго не стрижёшься и у тебя отрастают волосы то ты похож на плюшевого медведя)в общем будь весёлым,а впадай в депрессии(ну если даже впадёшь,то я всегда могу тебя от туда вытащить-обращайся),ещё я надеюсь что ты тоже ценишь меня за мои личные качества а не за короткие юбки)в общем лёшка,я тебя люблю(по-дружески!)

3

Спасиб,специально для тебя постараюсь быть плюшевым и пушистым)))
P.S.  тя тож люблю(по-дружески) большой тебе респект

4

Лех ты хороший друг :friends: , клевый чувак :cool: , очень веселый человек))))    :D  :lol:  :haha:  :rofl:

5

Спа,я о тебе того же мнения)))

6

ДА лёх ты прикольный чел! Будь всегда таким и не злись

7

Лёшк,ты правда здоровский,местами наивный,хороший мальчик!не представляю френа без тебя))и шутки у тя бывают просто офигеть,я с них несколько дней угораю :rofl:

8

Лёх ты молодца!С Наталкой без тебя не выдержим!Я надеюсь этот друг, ну которого мы могли лицезреть не тот Илья, с которым я атк мило беседовала в прошлом году?А так ты оч классный, оставайся таким, мы тя любим)

9

Крутой человечег! Иногда похож на ребенка, а в некоторых ситуациях даже слишком умён не по возрасту! Оставайся таким же:)

10

Пасиб всем, обожаю  9"Б" как машины,свой комп и чипсы(ну,всё,Санёк,довели,теперь уже и я без чипсов не могу))))))

11

А я скажу за Катю Саитгалиеву, пока она не в форуме - она никогда не забудет той смски пронизанной матом вдоль и поперек испещренную матом, которую мы послали кому-то из голубятни. Короче ты добрый отзывчивый и бываешь прикольным. А еще я обажаю как ты говоришь на истории!

12

Иногда ты сильно тупишь,без обид, но в целом отличный парень!

13

Знаешь лёшь,я думаю больше нет ни одного человека,который так обращается с Людмилой! :lol:  За это я тя так уважаю!Короче продолжай пожалуйста в том-же духе))))Ты очень классный)))И все мы тебя любим))

14

Степаныч написал(а):

Я надеюсь этот друг, ну которого мы могли лицезреть не тот Илья, с которым я атк мило беседовала в прошлом году?

Степаныч, ты про какой случай говоришь, что я себя плохо повел, я уже в них потерялся, я был у вас пару раз всего)) Один день я запомню на всю жизнь, спрасите у Дениса или Лехи) так что я и не знаю что я сделал плохого:( :( чтд

15

Ааа тема же о Лешке, ну дык, он мой лучший другггггггггггг!!!! Я его обжаю, но иногда тормоз шо пипец)

16

Лёш,и чё ты мне болтал,якобы я у тя в теме не отписалась??  ну в принципе,могу ещё раз тя похвалить)))меня радует,что с тобой всегда можно поболтать, и у тя на всё есть свое собственное независимое мнение,ещё ты оч смешной и прикольный,лёгкий на подъём..(это я про характер) ;)

17

Слушай, Леш, если ты то видео разместишь на форуме, я те блин все пооутрубаю...ясно? :D

18

Лёха давай!!! ;)

19

Интересно,как блондинка в шоколаде хочет меня вырубить?)))

20

лешь,ты не понял-она тебя хочет тебя не ВЫРУБИТЬ,а все ПООТРУБАТЬ! По-моему второе страшнее... :fie:

21

своими ногтями??сломает ведь)) :fuck_you:  :fuck_you:  :fuck_you:  :fuck_you:  :fuck_you:

22

О-о! Такой несчастный случай сведет ее с ума... :lol:

23

Она и так с головой не всегда дружит)) :fuck_you:  :fuck_you:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

24

Леш,ты насчет моих ногтей не  беспокойся,если понадобится я и не только ими могу тебе все поотрубать.....у меня еще дома есть очень миленький розовенький топорик :P

25

Всё равно у тебя ничего не получится,клубни то заново отрастают)) :fuck_you:  :fuck_you:  :fuck_you:  :fuck_you:  :fuck_you:  :big_boss:  :big_boss:

26

А я тебя с корнем вырублю :lol:  :D  :P

27

Типа,зрите в корень,мужики??он далеко засел,ни словом вытащить,ни топором вырубить)))

28

Kruger написал(а):

Лех ты хороший друг  , клевый чувак  , очень веселый человек))))

Это ТРУъ, только не выеживайся пожалста, иногда ты мня этим добиваешь...   
:killer:

29

ГЫ,нет слов.....))спс

30

Втопку тему - Ф ТОПКУ


Вы здесь » Форум 10 "Б" класса » Мы такме разные, но все-таки мы вместе! » Мне тож интересно,кто и ччто обо мне думает 8-)