Форум 10 "Б" класса

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум 10 "Б" класса » Праздники » Дни Рождения


Дни Рождения

Сообщений 61 страница 90 из 122

61

Мно больше так нравится, по-абхазки звучит:)

62

Антреич ара :)

63

Народ! Я веду пропаганду нашей новой акции: "Помогите Блондинке в законе".
Как многим (даже всем) известно, по невыясненным обстоятельствам у нашей Кати Саитгалиевой списали со счета интернета 4600руб. Так вот, так как у нее 11 февраля днюха,я призываю ВСЕХ принести в следующий понедельник по 20 рублей.Дабы уменьшить ее личные затраты на уплату долга, и в качестве подарка на День Рождения.

Пожалуйста отпишитесь ниже, кто в состоянии ради нашей дорогой,любимой,неподражаемой Катечки,принести эти мизерные, ничтожные и пустяковые 20 рублей!!!

спасибо за участие :thank_you:

64

хоть палтос

65

Та-ак. Агитация началась успешно...На этом форуме, я надеюсь, ВСЕ такие щедрые люди!

Народ, НЕ СПИМ!!! Поздравим Катю Саитгалиеву!!!

P.S. а если кто пожмотничает-я после Катечке наябеднечаю)) :D

66

Илюффка написал(а):

хоть палтос

+1, и я 50р дам ;)

67

ну лан,я как самый щедрый могу и и полтос принести и ещё чирик впридачу

68

последняя цена 60руб.... кто больше... ну, кто же проедложит больше....
раз, два, три... ПРОДАНО ЗА 60 вечнодерявянных рублей!

69

:yes: Поздравляю Катьку с Днем Малинового Варенья!!! :yes:
Надеюсь,что благодаря нашим взносам скоро она прочитает это сообщение на своем компьютере.
:dance:  :dance:  :dance:  С Днём Рожденья!!! :dance:  :dance:   :dance:

70

Присоединяюсь!

А теперь разъясните мне вот это:

Saruwatari написал(а):

списали со счета интернета 4600руб

71

Поздравляю

72

Поздравляю КАТЬКА!!!!!!!!

73

Люди, спасибочки большое за поздравления!! :rolleyes: Особенно болшое спасибо за подарок который вы мне подарили.....вот я и оплатила задолженность!!ура.....спасибо вам большое
ОЧЕНЬ ВАС ВСЕ ЛЮБЛЮ, ПУСИКИ МОИ

74

:swoon:

75

Первый нах, Деха с Днюхой Леха Васин, брателла, всего тебе и больше ты маладчинка, уважуха и удачи тебе в дольнейшей сложной твоей жизни, не забывай меня и всегда обращайся ко мне когда какие-то проблемы. твой друг Илюффка ака Илюха.. ПиСи возьми трубку епт))

Отредактировано Илюффка (13.02.2007 00:10:01)

76

ппц, еле дозвонился, точнее просто напросто разбудил его и поздравил, надаже днюха начинается, а он есче спит)

77

так ребят вы приглашены все 3 марта осле вашей школы на мою днюху, погуляем, побухаем, покурим, кароче ребята приходите, пацаны точно пайдут, девченок не заву, ибо сами не придут, хатя хз, вообщем 3 МАРТА после школы быть всем)

78

ну хатяб отпишитесь кито идет

79

гы гы))спит народ)

80

это что это за дискриминация? что это значит "девчонок не зову"? а в нос?

81

я иду полюбэ,даж не обсуждается

82

Ксю, если ты придешь, я буду оч рад, просто вы обычна никогда не приходите) Я буду рад, приходи обяз)

83

вот уж извините! вот не надо обобщать! мы - личности крайне индивидуальные, и если нас зовут, то мы приходим!

84

Мы тебя зовём!!!устраивает?

85

Да Ксю приходи, Муська идет, да и остальные тоже пусть приходят

86

я приду. в субботу во сколько собираемся?

87

вот во скок хз вы время назначаете, после школы вам давой все таки натт я думаю зайти или прям сразу пайдем? Всем пить

88

так,пить не всем)я лехе запрещю)))и сама не будю)

89

Это ты так думаешь)

90

Действительно))


Вы здесь » Форум 10 "Б" класса » Праздники » Дни Рождения