Форум 10 "Б" класса

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум 10 "Б" класса » Праздники » Дни Рождения


Дни Рождения

Сообщений 31 страница 60 из 122

31

Поздравляю Бобра с днюхой! желаю ему всего самого лучшего

32

Присоединяюсь к Владу и желаю Денису (в связи с его образом жизни) крепчайшего здоровья))),также удачи,верных друзей и поменьше эксцессов с учителями(а то они злятся и всем двойки ставят ^_^ )

33

С днюхой!!!  :friends:  :hools:  :P  :friends:  :hools:

34

Бобриха,мыф все тя поздравляем с днюхой!!!!Желаю вам с Илюффкой почаще нажираться на новый год)))

35

БоБеР! Друзья у тя есть, своя фирма тоже, деньги будут, на учебу срать, даже не знаю че те пожелать!

36

Бобёр! Зая! Поздравляю тебя с Днём Рождения!!! Желаю тебе щастья,щастья,щастья,отличного праздника и отличного настроения! ура!! целуем тебя и поздраляем все дружно! муська

37

Что то мне здаётся,что он это всё не прочитает....

38

Даж 2 раза написала))) Шоб запомнили??)

39

а у меня 19 января! тоесть уже човсем скоро! все запомнили?

40

Да я случайно напсиала 2 раза,я даже не видела,что уже писала прос вою днюху,ну я же Глаша)))

41

Кристя,поздравляю тебя с днём карто...Тфу,с днём рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Желаю счастья,здоровья и побольше любви!!!!
P.S.Вот так я разглаголствовался))) :hools:

42

Зайчик мой!Я тя очень люлю!!Я тебе утром всё сказала и всё потом ещё скажу))))))))))

43

Опять ты 2 раза написал!!!!Вот блин истинная блондинка без шоколада!!)))

44

народ! я вас обожаю! всех крепко и сладко целую!

45

Я, если честно, не знаю что тебе даже желать счастья, здровья,.. БАНАЛЬНО и тем более не сбывается! Я желаю, чтобы твоя жизнь- была жизнью, а не серым существованием! Вот, наверное, и главное...

46

Желаю, чтоб в жизни много счастья было,
Удача - верным спутником была,
И чтоб всегда на жизненной дороге
Хватало солнца, ласки и тепла!

47

это опять я,с алинкиного адреса)))короче,ребята спасибо что вы такие все у меня замечательные и не банальные. очень вас люблю!а гулянка не отменяется,я думаю что погуляем)

48

Гы,мы такие,радуйтесь,что мы у вас есть_))))

49

Офигительно погуляли на ДР Кристины! ЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮХХХХХХХХХХХХХХХХХХХУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

50

Тохааааа с днюхой тебяяя, желаю всего всего и больше, подарок за мной, приеду в субботу подарю)

51

Поздравляем нашего самого Токсичного члена RED-42 с днюхой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!всегда оставайся таким же крутым перцем!!!!!!!ВВВВААХХХХХ!!!!!!!!!!!!!!!! :hools:  :hools:  :hools:  :hools:  :hools:  :hools:  :hools:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:

52

С Днем Варенья! :dance:

53

Присоединяюсь ко всем вышесказанным поздравлениям. ЧУВАААААААК! С ДР ТЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! НА ВЫХОДНЫХ ГУЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ! :hools:  :hools:  :hools:  :hools:  :hools:  :hools:  :hools:  :hools:  :hools:  :hools:  :hools:  :hools:  :hools:

54

Присоедяюсь к поздравлениям! live forever and be happy! :hools:  :hools:  :hools:  :hools:  :hools:  :hools:  :hools:  :hools:  :hools:  :hools:  :hools:  :hools:  :hools:  :hools:  :hools:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:  :)  :hools:  :hools:  :hools:

55

а теперь поздравлю я)))так я долго тут не была)))лучше поздно чем никогда)))Тоша,с днём родждения! всего тебе самого сладкого и отличного! пусть всё будет в шоколаде! не забывай про таких хорофых друзей как я)))впрочем,я тебе уже говорила что ХРЕН Я ТЕБЕ ПРО СЕБЯ ДАМ ЗАБЫТЬ!!!! от меня не спрятаться)))))ура!

56

а скоро днюха у саитгалиевой екатерины игоревны))))11 февраля)))запоминайте)))а 13 у васина алексея не знаю как по отчеству)))вот это самые ближайшие)))

57

ну я уже вам говорила что буду специально растягивать удовольствие)))отметим ещё)))

58

Пора бы начать....

59

Андреич у Лехи отчество)
ммм 16 числа у Коршуновой Яны, моей подруги, лав ю, лав ю:)

60

андрееВИЧ,тормоз)))


Вы здесь » Форум 10 "Б" класса » Праздники » Дни Рождения