Форум 10 "Б" класса

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум 10 "Б" класса » Мы такме разные, но все-таки мы вместе! » Я тоже хотел услышать кто и что обо мне думает


Я тоже хотел услышать кто и что обо мне думает

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

хм, еле асилил, спасиба бааааальшое! ) а мне как то все равно - толстый этот человек (с кем я общаюсь) или дистрофик, ГЛАВНОЕ то что у него находится в голове, чтобы был веселым и умным, я дувушку тоже не оцениваю только потому что она 90х60х90,  в первую очередь надо смотреть на развитие !)

ПС а ты как понимаешь слово толстяк? Например как Я или ЧУГУН?

32

Саш,чё-то ты смысл не совсем понял,по-моему...я те в школе объясню
а насчёт развития,порадовал:)))

33

Ок, внимательно выслушаю

34

Поскольку я обещала без мата и оскорблений(прям как Камеди на Первом !!)выскажусь
1)Начну с плохого, закончу холосим)
-Сашь, иногда ты сильно перебарщиваешь.Хоть всё тобой сказанное можно расценивать как шутку, иногда всё заходит далеко
-Твоё любопытство(вспомним 8 класс) это прям отдельная тема, но меня это тогда оч разозлило(
-часто меня бесит твои манеры поведения, но как и все люди не идеальны, в большинствые случаев я молчу)
2)Теперь о хорошем
- ты очень весёлый, общительный и прикольный парень и это классно.
- иногда оч класно шутишь( вспомнила метро и отражение в зеркале) и я потом в себя прийти долго не могу
-наша свадьба.Хоть это событие окутанное мраком, хочу заявить,ты был классным мужем)
-наши дети)пожалуй о них знает только их крёстная тётя Оля, но всё равно спс за них)
- и есчо отдельная благодарность за форум)
Вроде бы всё...если чё, допишу)

35

Ну а я даже не знаю что и сказать, то ты меня бесишь, то ты вроде абсолютно нормальный и даже прикольный, короче скорее второе. И спасибо за форум - я думаю это то, чего нашему классу не хватало!

36

Спасибо вам)

37

Незачто)))Забыла добавить, что ава у тя прикольная)

38

Спс, про твою я уже говорил )

39

Мда, повторятся не надо)

40

честно говоря думала что ты в теме про меня "оторвешся".... чтож нет.... значит ты еще и непредсказуемый! и это клево!

41

Правильно сказала Лиза!Ты как и все пацаны по натуре немного балбес,но иногда ты действительно нормальный и с тобой можно очень клёво поболтать,только лично я всегда теряюсь...

42

так что лучше уж будь балбесом))

43

Отныне мне твое мнение не интересно...

44

не думала,что тебя настолько обижает здоровая критика...ну что ж не интересует,так не интересует(

45

Саш,твои личные интересы не должны влиять на твою работу админом!ты окончательно пал в моих глазах...заметь,я никогда те ничё плохого не говорила...в отличии от тебя(

46

Попрошу тебя больше в эту тему больше не писать! Я же выше уже предупредил, что мне твое мнение не интересно....

47

И не хочу даже спашивать - что же я такого тебе обидного сказал..

48

Ой,не смеши меня! :rofl: если бы тебя моё мнение не интересовало,ты бы просто не отвечал!!!
не надо так волноваться и делать из себя жертву...
Это было последне моё сообщение в этой теме,так что успокойся!

49

Я как и всегда спокоен и не возмутителен

50

ФФФСЕМ ПРИВЕЕЕТ!:) Я вернулся с этой чОртовой больницы. Завтра уже прду в школу! :)

51

С выздоровлением!!))

52

Спасибо Насть!

53

Незачто))(как говорится, модераторы флуд удалят))

54

привет! с выздоравлением! рада за тя) молодец. соскучился по школе?

55

Конечно соскучился

56

Поздравляю Сань, ссори, что тут пишу, лень в личку тыкать, ты на какой улице жевешь в реутове, у мну квартира там на ул.Южная дом 10 квартира 100 ключ под ковриком, но там ща живет только отец...

57

улица Носовихинское шоссе д 6 кв 103 ключ тоже под ковриком:)

58

Гы от моего дома до твоего 4 минуты ходьбы, жаль, я там не живу...

59

Приезжай как нить бухнем там :)

60

Оххх, настальгия, сто лет в Реутове не был:)) +в квартире жил с 0-8 лет, а с 8-15 на даче:) Надо приехать:)) А то настальгия замучит!


Вы здесь » Форум 10 "Б" класса » Мы такме разные, но все-таки мы вместе! » Я тоже хотел услышать кто и что обо мне думает